• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Красивые/интересные словоформы, стоженные в рифму (стихи) » Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть (Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену)
Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть
Дата: Вторник, 25.02.2014, 02:42 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown




Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

Прикрепления: 5760426.jpg (39.2 Kb)

 
Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:01 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


...и тот способен оценить то, что имеет, кто знает, каково сидеть в глубоком подземелье

 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:51 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата Tina, Вт, 25.02.2014, 14:01:07
...и тот способен оценить то, что имеет, кто знает, каково сидеть в глубоком подземелье

К сожалению, это можно оценить лишь в тот момент, когда у самого (самой) не прошло чувство «сидения в глубоком подземелье», но по прошествии времени – всё забывается. Я не говорю, что это касается всех, но......


 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 00:18 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата ФрекенБок, Пт, 28.02.2014, 23:51:58
времени – всё забывается.

если забывается, значит, подземелье было не таким уж и темным)


 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 00:47 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Факт тот, что было «подземелье» и не важно темное или полумрак, важно, то, что пока он (она) помнят чувство подземелья, они будут ценить.

 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:10 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ФрекенБок,
Цитата ФрекенБок, Сб, 01.03.2014, 00:47:16
важно, то, что пока он (она) помнят чувство подземелья, они будут ценить.

Ну .. вообще, сложно представить иначе.. если это действительно подземелье было, а не просто тень от зонтика )
Сорь что вклинился..


 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 03:26 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Хочу сказать только одно, что за всё содеянное, рано или поздно - придет расплата, но с двойной силой и это не пустые слова, однажды, в словесной перепалке, я очень жестоко обидела человека, сказав, что она бесплодная пустышка и расплата пришла, через год с небольшим, в автомобильной аварии погибла дочка, теперь и у меня нет детей, прошло несколько лет, а мне не дает покоя, что я обидела её и попросить прощения не могу, т.к. не могу переступить через своё Я, несколько раз хотела в церковь сходить на исповедь - дохожу до церкви, постою у входа, поворачиваюсь и ухожу и жить с этим чувством тяжело и уже ничего не исправить, а ведь по характеру, я добрый человек, никогда никого не обижала, наоборот ко мне все подруги приходят "поплакаться в жилетку", что меня дернуло, так обидеть человека? Никогда никому об этом не говорила и не сказала бы, если б не плохое настроение и это "подземелье", так что, прежде чем обидеть кого-то - подумайте, а то может получиться так, что и за тень от зонтика придется расплачиваться.

 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 06:36 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата ФрекенБок, Сб, 01.03.2014, 03:26:20
прежде чем обидеть кого-то

человека сложно обидеть, если он это не воспринимает, как обиду сам лично


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Красивые/интересные словоформы, стоженные в рифму (стихи) » Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть (Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия