• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Flesh, Moderator, ForumModer, SiteModer, SuperModer, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Подарок для любимой женщины (Что чаще всего, вы, дарите своим любимым женщинам?)
Подарок для любимой женщины
Что чаще всего, вы, дарите своим любимым женщинам?
Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:26 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Дорогие наши мужчины!
Что чаще всего, вы, дарите своим любимым женщинам?
Одновременно, можно выбрать сразу несколько вариантов ответа,
а затем нажать "проголосовать".
Так же будет интересно услышать от вас комментарий по этому поводу.


 
Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:39 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата ФрекенБок, Чт, 13.02.2014, 20:26:10
Так же будет интересно услышать от вас комментарий по этому поводу.

Цветы
- это естественно - женщина и цветы - всегда должны быть вместе.. ну если не всегда, то как можно чаще)
---

Нижнее бельё
- считаю неуместным.. если женщина покупает для себя - то она лучше знает что ей нужно.. считаю лучшим оставить выбор ей.
Если же покупка для мужчины - то тоже лучше сделать вместе. не всегда вкусы и желания совпадают. мужчины темнят на эту тему.
---

Косметика
- читай выше - лучше просто оплатить) исключение - духи т.п. предпочтение которых мужчина чаще всего знает.
Giordani Gold Incontro, Freya ..
---

Книги по кулинарии
- неуместный намек, и может обидным.
---

Бытовая техника
- обычно уже все есть.. но если что, опять же лучше вместе - ей пользоваться - ей и выбирать.
---

Ювелирные украшения
- о, да. вот это можно.. но не часто )) желательно при этом иметь вкус..
---

Подарок в виде денег
- как то, смахивает на откуп.. представил закрытый конвертик с энной суммой.. грубовато, конечно. хотя могут быть варианты.
---

Автомобиль
- ну, такое немногие могут себе позволить, что бы часто делать подарки в виде авто..
лично я нет.
---

Себя любимого
- как-то .. слабо написано.
Создать атмосферу, сделать подарок, поухаживать и быть галантным .. преподнести себя и подарить Ночь .. вот как-то так.
---

Другое
- не знаю как сказать.. поход по магазинам (не продуктовым) мужчина в виде водителя, эскорта и мужа)
Вот это чаще всего..
---


 
Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:37 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Спасибо за комментарий.

Сообщение отредактировал ФрекенБок - Воскресенье, 16.02.2014, 12:59
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Подарок для любимой женщины (Что чаще всего, вы, дарите своим любимым женщинам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия