• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Оптимизация и продвижение сайта, Безопасность сайта » Общая безопасность и безопасность сайта. Вопросы по теме » Не могу зайти на свой сайт
Не могу зайти на свой сайт
Дата: Среда, 24.02.2016, 13:04 |
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! Уже где-то больше недели не могу зайти на свой сайт http://sg12-01.ucoz.ru. Ни с какого из четырех своих браузеров. Обращалась в сообщество Ucoz, посоветовали скачать две программы, для более точного пинга. Я их скачала, установила. В командной строке вижу что, tracetcp-0.99.4beta не работает. Не знаю что делать.

 
Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:08 |
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


У коз есть проблемы с доступом из Казахстана. Честно сказать, эта проблема периодически всплывает уже несколько лет. Тут либо укоз постоянно блокирует казахстанские IP, либо казахстанские провайдеры блокируют доступ к укозовским серверам, возможно негласно. Несколько лет назад, пользователи жаловались и тем, и этим, и проблема как-то разрешилась сама собой, но укозовцы сделали гордый вид, что все исправлено, приносим извинения. В общем-то, одно время ваши домены и сайты требовали переносить на сервера в Казахстане, но потом как-то на это забили, может сейчас опять что-то мудрят с этим. Выход, использовать анонимайзеры для доступа к управлению сайтом, но пользователей вы этого делать не заставите, особенно если основном трафик из Казахстана, из РФ сайт доступен. И либо присоединится к тем пользователям, кто тоже пострадал, на форуме у коз их как минимум несколько штук видел, и требовать у коз и провайдеров решить проблему, либо искать другой хостинг.
Я для доступа на заблокированные сайты использую прокси по этой инструкции, в большинстве случаев достаточно и почти не влияет на скорость, есть множество дополнений и сервисов, можно попробовать это.


 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 07:30 |
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо! Проблема решена! Всего лишь подключила Opera Turbo. Я им последний раз пользовалась, когда у меня был медленный Интернет...

Добавлено (07.05.2016, 07:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Снова та же проблема. И Opera Turbo уже не помогает. Что еще можно сделать?

Добавлено (09.05.2016, 07:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте! С праздником всех! Проблема разрешилась! Нашла расширение для Opera BROWSEC.

 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:54 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


beginner,
Цитата beginner, Пн, 09.05.2016, 07:30:48
Нашла расширение для Opera BROWSEC.

Есть еще одно неплохое расширение - frigate
Не знаю как для оперы, но для мозилы и хрома точно есть.


 
Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:41 |
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день! Уже не помогают ни Opera Turbo, ни BROWSEC. Служба поддержки ответила, что сайт блокируется на уровне провайдера, провайдер посылает к программистам. Что делать?

Добавлено (16.05.2016, 16:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте!

Цитата
Есть еще одно неплохое расширение - frigate

Скачала, установила. Страницы грузятся довольно медленно, но грузятся! На свой сайт придется заходить из Мозиллы.
Опера как - то подозрительно отнеслась к расширению, установить не решилась.

Добавлено (27.05.2016, 13:41)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Радовалась я недолго. Оказалось, через Мозиллу и другие браузеры зайти на сайт можно, но только посмотреть или добавить страницу в соцсети. Редактировать невозможно. Вернулась к Опере и BROWSEC. Бывает, тормозит, но пока работает.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Оптимизация и продвижение сайта, Безопасность сайта » Общая безопасность и безопасность сайта. Вопросы по теме » Не могу зайти на свой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия