[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Настройка модулей системы от uCoz. » Общая тема. А-ля разное...

Общая тема. А-ля разное...
[16] Augenius [13.09.2012, 21:34]
bandjuk, Извени я чуть не так выразился! нужно чтоб доступ к просмоту этого [ID:23] был ограничен для гостей и выскакивала (ажакс) табличка типа "Просмотр этого видео разрешон только для пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь" а если он отказуется то идет возврат на главную модуля.

Сообщение отредактировал Augenius - Четверг, 13.09.2012, 21:35
[17] bandjuk [13.09.2012, 21:42]
Augenius, тогда только скриптом, жди Антона
[18] likbezz [13.09.2012, 23:14]
bandjuk,
это уже нужно покумекать

- если зарегистрирован - открывать окошко типа юВинд - попапом с предложение подтвердить совершеннолетие.
При отрицательном ответе пересылать на главную или на заглушку, при положительном - закрывать.
.. Ну или типа такого.

Quote (Augenius, Чт, 13.09.2012, 21:02:46)
если данный скрипт платный то обьявите мне цену в ЛС

Скрипт не платный - его просто нет - он пишется по вашим запросам. Платная работа.

Quote (Augenius, Чт, 13.09.2012, 21:02:46)
ну или лучше чтоб если человеку зарегиному младше 18 лет был доступ к этому [ID:23] закрыт.

А если он не указал? или соврал, или ошибся? ... )
- проверка окном - надежнее - всегда можно сослаться на то что: - вы же согласились с условиями ... или - вас же предупреждали ...
[19] leo [13.10.2012, 11:34]
likbezz, привет!!! нужна помощь!!! Установил вкладки на главную с js

js вставил после body

вкладки работают, но происходит конфликт при авторизации

выдает ошибку

С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
<ajax><cmd p="innerHTML" t="blk549020"><div align="left" style="padding:10px;"><div class="myWinLoadSF" title="Неправильный логин или пароль"></div></div></cmd><cmd p="js">_uWnd.alert('<div style="margin-top:15px" class="myWinError">Неправильный логин или пароль</div>','',{w:250,h:90,tm:5000});setTimeout("$('#blk549020').css('display','none');",'1500')</cmd></ajax>

Вот сам js вкладок.......если его убрать все работает,я так понимаю аякс конфликтует, вот как бы подправить это все

Вот сам js

Code
http://www.marianowka-city.ru/tabs/jquery.js


Сообщение отредактировал leo - Суббота, 13.10.2012, 11:34
[20] likbezz [13.10.2012, 12:35]
leo,
Вот сам js вкладок.......если его убрать все работает,я так понимаю аякс конфликтует, вот как бы подправить это все
Вот сам js

Это не скрипт вкладок, это jQuery JavaScript Library v1.3.2 - её вообще не нужно подключать.

Не занимаюсь бесплатной адаптацией корявых скриптов под ваши сайты.
Сорь, если что.
[21] Komoff [04.02.2013, 12:32]
Вот интересно стало, если какой либо модуль не активирован, а человек по какой-нить старой ссылке зайдет на его страницу, ему выдаст сообщение о том, что модуль не активирован, но не редиректа, не ссылки на сайт нет. Может быть эту страницу возможно изменить? Вот про эту страницу я.
Хотя, в принципе можно активировать все модули и сделать редирект, в общем-то выход.


Сообщение отредактировал Komoff - Понедельник, 04.02.2013, 12:35
[22] likbezz [04.02.2013, 21:22]
Komoff,
Цитата (Komoff, Пн, 04.02.2013, 12:32:34)
Вот интересно стало, если какой либо модуль не активирован, а человек по какой-нить старой ссылке зайдет на его страницу, ему выдаст сообщение о том, что модуль не активирован, но не редиректа, не ссылки на сайт нет. Может быть эту страницу возможно изменить? Вот про эту страницу я.
Хотя, в принципе можно активировать все модули и сделать редирект, в общем-то выход.

В общем-то, только так и можно..
А вообще, следует об этом написать на юкоз-форуме, ибо это реальный косяк.
Страница-то существует..

Но, как вариант, скрыть от индекса в роботс.
..
[23] Komoff [04.02.2013, 23:43]
likbezz, закинул в предложения на форуме uCoz.


Полная версия сайта