• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: likbezz, Flesh  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Общая тема по вопросам верстке и дизайну... » Первый контейнер, второй контейнер (Проблемы в глобальныз блоках)
Первый контейнер, второй контейнер
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:19 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата валентина, Вт, 13.01.2015, 20:31:13
дравствуйте! Как то давно удалила что-то в левом контейнере теперь не могу туда блоки вставить. Вот мой сайт

добрый.
А мне похуй ваши проблемы
Перечитайте тему сначала, ибо я это за вас делать не на буду, в любом сллучау Кнопка минус находится вот здесь


Прикрепления: 0552526.png (5.2 Kb)

 
Дата: Среда, 25.03.2015, 11:09 |
Iliz
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день, уважаемые пользователи этого ресурса. Есть не большая проблема с дизайном сайта, прошу помочь устранить
У меня на сайте http://xn--90aia8b.xn--p1ai/board/
в теле используется таблица, и при малом разрешение экрана (например при просмотре страницы на смартфоне) она выпирает справа по ширине относительно самой шапки сайта. Отсюда вытекает вопрос: как сделать, что бы при малом разрешение левый контейнер (меню) уходил вниз сайта или исчезал полностью , а само тело с таблицей не менялось, что бы таблица отображалась по ширине как шапка сайта. На некоторых стандартных шаблонах это реализовано, но я использовал стандартный каркас и переделал его под себя.
Буду очень признателен за помощь. Спасибо


 
Дата: Среда, 25.03.2015, 12:57 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Iliz,
Цитата Iliz, Ср, 25.03.2015, 11:09:37
в теле используется таблица, и при малом разрешение экрана (например при просмотре страницы на смартфоне) она выпирает справа по ширине относительно самой шапки сайта. Отсюда вытекает вопрос: как сделать, что бы при малом разрешение левый контейнер (меню) уходил вниз сайта или исчезал полностью

Добрый)
Есть такая фишка, как Media Queries которая позволяет задать определенные стили, если разрешение меньше указанного.
Например:
Код
@media screen and (max-width: 850px) {
/* Start */
#register{display:none;}
/* -End- */
}

блок с ID == register будет скрыт, если разрешение пользователя меньше чем 850 px по ширине.
---


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Общая тема по вопросам верстке и дизайну... » Первый контейнер, второй контейнер (Проблемы в глобальныз блоках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мобильная версия