• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Flesh  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » «Оцените сайт» ... Вот так просто. хоть и заезжено ... » Оцените мой новый магазин (Интернет-магазин по продаже средств для потенции)
Оцените мой новый магазин
Дата: Вторник, 06.01.2015, 01:51 |
VoloshinV
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Если не трудно, пожалуйста, оцените мой новый сайт по продаже различных средств, усиливающих потенцию http://potenciya.org/
Дизайн вроде бы законченный, но кажется, что чего-то не хватает. Может, взгляд со стороны откорректирует...
Критикуйте, заранее благодарен)
Тема сама по себе актуальная, многие хотят выглядеть по-мужски, доходное дело. Поэтому не хочу упускать удачу)


Прикрепления: 1166050.png (171.7 Kb)

 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 03:35 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата VoloshinV, Вт, 06.01.2015, 02:51:00
Если не трудно, пожалуйста, оцените мой новый сайт

Напишу, но кратко и, в основном, личное мнение по дизайну.
Вообще, оценивать магазины - особенно со стороны маркетинга - это услуга и достаточно дорогостоящая.
Ща, чуть позже...


 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 09:02 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата VoloshinV, Вт, 06.01.2015, 02:51:00
Тема сама по себе актуальная, многие хотят выглядеть по-мужски, доходное дело. Поэтому не хочу упускать удачу)

Э... а вы это про какую тему?
Тема что “оцените сайт” или что “выглядеть по-мужски” )
Я так, знаете, подумал что вы вдруг оценили тот труд что вкладываю ))) шучу конечно, ну а если серьезно, тема оценки сайтом, и тем более магазинов актуальная. Но здесь она не оплачивается. По этому особого рвения разбирать тот или иной сайт никто не прелагает ... а могло бы быть иначе, и описания были бы более качественными и конструктивными, и возможно, с реальными премерами/вариантами реализации ... но, реальность такова - ...

Это так - лирическое отступление ) вы уж простите старика )))

Сайт загрузился долго, не очень, но заметно. Были видны рывки блоков по ходу применения к ним еще не закешировванных стилей..
Я не против блочной верстки, но если она противоречит здравому смыслу, то может стоит задуматься... Это так, тоже не в тему.

На разрешении 1152 кнопка добавить в избранное (что сама по себе уже архаизм) неприятно закрыло клавишу [вход]


---

Красное на желтом воспринимается взглядом не очень хорошо, лучше использовать оттенки:


---

Лично я сделал бы кнопки “отзывы и предложения” и “консультант” в едином стиле и чуть меньше, процентов на 20 - тогда бы они не мешали, а кнопку “добавить в избранное” вообще в топку.

Общий текст читабельный, кроме вот этого участка:



просто режет глаз болд...

Да и текст в футере можно с большими полями расположить, не вяжется большая плотность яркого текста с разреженным контентом...
У вас что, ссылка на “Политику конфиденциальности” да еще и с точкой, не влезло в меню?

Блоки с текстом грамотно смотрятся в данной цветовой гамме, гармонично подобраны и оттенки и размеры шрифтов, видно что лепили не с колена...



Но как будут они смотреться если у юзера не будет фонта Segoe UI ...



Но, тоже неплохо, но я бы позаботился о том что бы юзер видел с тем фонтом, с каким предполагается..

Увидев эти блоки



- я подумал что это какие-то ссылки быстрого перехода, как любят лепить подобное Winows 8 ... но ошибся - тут оказался просто текст, причем даже не стронги а просто ... считай ни о чем.

Это место можно и нужно использовать с лучшей целью, тем более на главной.

И почему я никуда не попадаю тыкая в блок “На заказы от 20 таблеток вы получите бонус - Дженерик Виагра 5х100мг”
А охрана моих данных, сейчас меня меньше всего беспокоит..

Почему такая важная информация: “Наши цены на дженерики для улучшения эрекции ниже, чем в аптеках!”



наполовину закрыта какой-то кнопкой? Для чего она? Так ли она необходима на каждой странице? Много ли уже отозвалось?



31 идея и все в промежутке между 10.12.2014 и 11.12.2014 ...

Я так понял, что в футере, снизу перед меню у вас выводятся новости? Или просто текст - тот, про который я писал что режет глаз - почему так похабно оформлен? Нужен ли он вообще на главной?

Кашмар, вот это вот все вообще никому не интересно.



А те кто заинтересуется спросят вас лично, поверьте, проверено.
А реквизиты фирмы лучше компактненько оформить (с переносами строк) напротив банеров - у вас там как раз пустой участок...

В общем, так, внешненько мне ваш сайт нравится, кое что изменил бы. И, кстати, не забудьте добавить поиск - это основной инструмент поиска информации...

Я бы его впихнул сверху в большой полупрозрачный блок, что б наверняка...



типа вот в такой, но в дизайн...

На сем, смею откланиться ..
Удачи вам в Новом году )

ps
У вас, кстати, не работают кнопки [в корзину] - товар не добавляется и происходит переход на страницу товара.
В дебагере:
Код
Ошибка: curNotifier is not defined
Источник: http://st3.vk.me/js/api/widgets/al_comments.js?119
Строка: 300

Прикрепления: 2781091.png (24.9 Kb) · 7374046.png (10.0 Kb) · 7517149.png (59.4 Kb) · 6043967.png (8.5 Kb) · 0738171.png (8.9 Kb) · 8916551.png (33.7 Kb) · 9757383.png (24.8 Kb) · 6596518.png (16.7 Kb) · 4003464.png (27.8 Kb) · 2722263.png (6.5 Kb)

 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 07:36 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ps2
Вы знаете, мне само по себе нравиться слогать слова в предложения, но все таки хотелось бы увидеть результат своего, хоть и приятного, труда.. в виде благодарности или наоборот несогласия со мнением..
Просто что бы знать, что все это не впустую.. впрочем, теперь это уже неважно..


 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:05 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


Цитата likbezz, Вт, 06.01.2015, 08:02:55
На разрешении 1152 кнопка добавить в избранное (что сама по себе уже архаизм) неприятно закрыло клавишу [вход]

на 17-ти дюймах 1024х768 скрыта добрая часть сайта ))

причём горизонтального скролла просто нет

Прикрепления: 4748884.jpg (82.6 Kb)

Сообщение отредактировал bandjuk - Вторник, 13.01.2015, 16:05
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:05 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Цитата bandjuk, Вт, 13.01.2015, 17:05:08
а 17-ти дюймах 1024х768 скрыта добрая часть сайта ))

Ну да .. в эпоху развития и медия куест можно было бы сделать это болеее язящьнее [добавить в избранное] как и написано выше - лишняя. Вообще.

Цитата bandjuk, Вт, 13.01.2015, 17:05:08
причём горизонтального скролла просто нет

Ну, .. это “беда многих покупных дизайнеров” на основе которого, по моему мнению, и сделан этот.. Ибо очень сложно подобрать наружную гамму, цвета, размер... очень сложно... было взято за основу что-то стандартное, покупное..


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » «Оцените сайт» ... Вот так просто. хоть и заезжено ... » Оцените мой новый магазин (Интернет-магазин по продаже средств для потенции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия