Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Flesh  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » «Оцените сайт» ... Вот так просто. хоть и заезжено ... » GAME-ZONE (Разбор проекта...)
GAME-ZONE
Дата: Среда, 08.10.2014, 20:02 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


игры онлайн на game-zone.ws

1. Как Вы считаете, чего не хватает на сайте ?

2. Что бы Вы добавили или улучшили ?

3. При каких условиях, Вы бы добавили этот сайт в закладки или порекомендовали знакомым и друзьям ?

Важна любая Ваша (адекватная) критика и замечания в отношении удобства, и в целом по сайту.

Я стараюсь сделать сайт для людей. Помогите реализовать мечту happy


Сообщение отредактировал igrok - Среда, 08.10.2014, 20:12
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 15:53 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Помоему незачем писать "играть" - если играть нельзя а есть только описание и предложение где-нибудь купить игру.
Гугловский поиск тут ничем не поможет.
Ставь лучше ссылку на нужную игру в стиме. По своему опыту могу сказать - 2/3 пользователей даже не знает что такое стим и что там низкие цены.
Многие будут тебе благодарны - а так, чувство разочарования что поиграть то нельзя.
А в остальном - помоему сайт великолепен у тебя biggrin
Ну, мне очень нравится.


 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:05 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата Diana, Чт, 09.10.2014, 14:53:24
если играть нельзя а есть только описание и предложение где-нибудь купить игру.

Да, но можно играть во Flash и Unity3D игры на сайте. И даже скачать их smile Вот я и не знаю, как "обыграть" эту фразу, учитывая ограничения длины "title" и "description"...
Цитата Diana, Чт, 09.10.2014, 14:53:24
А в остальном - помоему сайт великолепен

Спасибо большое!
-Хочу добавить от себя, что это еще далеко не конец... smile Есть идеи в отношении форума - сделать его более "мультимедийным". Но пока что - это на стадии вынашивания идеи, так как есть очень много технических вопросов
wacko
А с сегодняшнего дня, на сайт будет постепенно добавлена функция предупреждающая о возрастном ограничении игры.


Сообщение отредактировал igrok - Четверг, 09.10.2014, 22:33
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:13 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


igrok, Ну я как среднестатический пользователь - сразу наткнулась на одну из своих любимых игр, в которую нельзя поиграть)))
У меня она в Стиме есть правда, но у других возможно нет. Только вчера у себя двоим обьясняла что можно в стиме игры покупать а не в коробках втридорога - и коробки эти в без стима тоже,давно уже, всё равно не заводятся. Требуют регистрации и докачки оттуда.
Очень благодарили - сегодня уже играют biggrin Так что людям это надо.
Удачи тебе. Отличный сайт. Вызывает улыбку и только позитивные эмоции.


 
Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:31 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Diana, Хочу отметить, что сайт действительно так и работает: - все игры можно приобрести у официальных дистрибьюторов таких как Steam, Ubisoft, Playstation, EA Games и других не мало известных игровых "авторитетов". Все игры находящиеся в каталоге - это хиты игровой индустрии.

Кроме того, в мини игры Flash и Unity3D можно играть онлайн, прямо на сайте, или же скачать по прямой ссылке без регистрации и переадресаций с рекламой.
Возможно вы сразу не нашли кнопку для скачивания, которая расположена в правой нижней части телевизора, и исходя из этого, я добавил маленькое предписание под каждой игрой в виде
Цитата
Чтобы скачать или купить официальную версию игры, нажмите на кнопку скачать/купить - игру расположенную в нижней части телевизора. ⇑ Подняться к телевизору ⇑

Спасибо Вам ! Благодаря Вашим замечаниям - сайт становится лучше !


Сообщение отредактировал igrok - Суббота, 11.10.2014, 17:40
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » «Оцените сайт» ... Вот так просто. хоть и заезжено ... » GAME-ZONE (Разбор проекта...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия