Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Привет старому знакомому.
Привет старому знакомому.
Дата: Пятница, 21.12.2018, 01:59 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Привет чувак. Я уж думал пипец,все пароли потерты. ушел я с укоза. надоели. мало того ,что кликандеры используют,так еще у них сервак рухнул и они сами не смогли из бэкапа восстановить все адекватно. ладно спасибо сайт почистили.

кстати ты знаешь,что с твоего сайта на платную подписку по мобилам перебрасывает? укоз не затирает все скрипты.
движок у него не фига не на яве. на обычном php. база данных в текстовых файлах хранится.

я поначалу написал движек ,восстановил из бэкапа один к одному сайт. сейчас фактически 2 сайта,один для поисковиков ,второй нормальный.

php оказывается легче ,чем яваскрипт.

сейчас думаю ,как обойти адблок,собираюс через канвас рекламу рисовать.

С Наступающим Новым годом чтоли.

тему здесь открыл,потому-что много ни о чем флуд.

Добавлено (21.12.2018, 02:05)
---------------------------------------------
ты бы помогал людям в переносе. я вот сам переносил. я оцениваю индивидуальный скрипт переноса в 25 рублей. Но это так,чтобы практически все ссылки лежали для поисковика на старых местах.конкретно мой сайт вообще жестко было.45 тысяч страниц писаных за 3 реорганизации сайта. ужас просто,юкозовцы поэтому и не смогли путем все восстановить.)

Добавлено (21.12.2018, 02:11)
---------------------------------------------
скромничать не стал,впс,10 гигов все понты. поначалу поднял сервер без панели управления.потом для переноса все же пришлось поставить. но блин засоряет структуру сервера.

 
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 18:06 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата true, Пт, 21.12.2018, 01:59:12 ()
кстати ты знаешь,что с твоего сайта на платную подписку по мобилам перебрасывает?

С этого? Да, фиолетово..)
У меня нет времени заниматься этим..

Цитата true, Пт, 21.12.2018, 01:59:12 ()
движок у него не фига не на яве. на обычном php. база данных в текстовых файлах хранится.

А ты типа не знал?

Цитата true, Пт, 21.12.2018, 01:59:12 ()
С Наступающим Новым годом чтоли.

Спасибо!) и тебя с прошедшими..) редко захожу сюда..)

Цитата true, Пт, 21.12.2018, 01:59:12 ()
тему здесь открыл,потому-что много ни о чем флуд.

Это ты зря))) лучше тут: http://likbezz.ru/viewforum.php?f=41

Цитата true, Пт, 21.12.2018, 01:59:12 ()
ты бы помогал людям в переносе. я вот сам переносил. я оцениваю индивидуальный скрипт переноса в 25 рублей. Но это так,чтобы практически все ссылки лежали для поисковика на старых местах.

Не, уже не интересно..)


 
Дата: Суббота, 16.03.2019, 13:55 |
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день! При клике на ссылки меню сайта http://sg12-01.ucoz.ru происходит переход на 1xbet.kz. Это вирус или реклама от Юкоз?

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Привет старому знакомому.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия