• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! (Европейское счастье..)
Украина - смотри, какая Европа тебя ждет!
Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:42 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата true, Чт, 13.03.2014, 00:27:35
С Нами Бог!

Да прибудет со всеми людьми на планете Бог!

События разворачиваются по сценарию которого я больше всего опасался.

Путин тупо болен этой идеей "Золотой Миллиард". Настроил общество и вёл длительное время пропаганду. Поддерживал своих "партнеров" и наращивал боевой потенциал в Южной-Азии (Сирия, Иран, Ливан) оказывал содействие ядерной программе КНДР, использует Казахстан и Украину, как зону первой линии фронта. Вся политика России построена на основании этой теоретической модели развития человечества "Золотой Миллиард".

Ученые так же доказали пагубное влияние человека на окружающую среду, так может всех нужно уничтожить ? - так будет лучше для планеты.

Вчера 12,03,2014 - Израиль был обстрелян 60 ракетами с территории сектора газа. Украинский сценарий "захвата правительства" - хотят развернуть в террористических целях на территории Израиля. Предполагаю, что это активизация "российских партнеров" в этом регионе. Израиль в ответ заявил "полная оккупация территории сектора газа" до полной очистки этого региона от террористических формирований.

Тот сценарий который я предполагал: Пока всё внимание будет приковано к конфликту Россия vs США + Европа, Начнут действовать "партнеры" в Южной-Азии. А если они начнут действовать все вместе, то Израиль, возможно, вынужден будет, применить ядерное оружие для защиты своей нации...

Не Рокфеллер, не Ротшильды, и не кто другой, и не какая политическая сила - НЕ МОГУТ РЕШАТЬ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

Демократия - это как раз то, что позволяет жить всему прогрессивно развивающемуся человечеству в численности 9 млрд и более!

Добавлено (13.03.2014, 09:42)
---------------------------------------------
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 00:27:35
Фишка в том,что Россия это то же геополитический центр со своей политикой в союзе с Китаем.

Эта политика устарела, и не предусматривает интересы всего современного общества.


Сообщение отредактировал igrok - Четверг, 13.03.2014, 09:54
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:29 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


С Нами Бог! Gott mit uns! God bless Russia!



igrok,я не понимаю. причем тут золотой миллиард? вернее причем тут Путин? кто валит сирию? в сирии террористы. посмотри анна-нювс. африка за пределами наших интересов. кроме сирии. там играет китай.

Насчет Сирии отдельный вопрос,сравни вы на Украине не можете мобилизовать даже 1% народа,почему? потому-что народ не с вами. базаров нет идеи в вашей ситуации привлекательные. в Сирии же народ повально идет в Армию Башада. этим все сказано.

С тобой сложно говорить,ты воспитывался в условиях антироссийской пропаганды,видел это?

https://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc - балашов призывает стрелять в затылок людям с Георгиевскими ленточками.

как ты считаешь? сколько он проживет? и как вы людям собираетесь доказывать о белом и одуванчиковом?
ответь на вопрос.

Гитлер это хорошо? предупреждаю сразу я националист ,причем не этнический Русский,мы вообще не делим на нации Россию. Поэтому я хорошо знаю и историю ,и политику,и более менее поверхностно глубинные процессы. Вы взяли идеологию нацизма переделанную геббельсом и гитлером. а они учились у нитше. Так вот , ваши идеи нацизма губительны для мира и для вас. вас просто будут валить за это. без объяснения за что.

в 1945 году мы уже завалили фашистов в германии,неужели придется валить вас?

Русский у нас как тэзис,означает Россию.

Я знаю о каком варианте ты говоришь. типа заселить Крым шестью миллионами евреев. это пурга. израиль спокойно может положить половину своего региона,если мы ему разрешим,просто никто не разрешает. пусть живет в своих границах.
Израиль является по большому счету врагом России. Это марионеточное государство,которое забыло кто им дал землю. А землю им дал Сталин. А те быстро легли под США. евреи одним словом.

Добавлено (13.03.2014, 13:29)
---------------------------------------------
второй вопрос.

что за вышколы вы устраивали? я все понимаю зарницу и гто в СССР. Но у вас же фактически готовился гитлерюгент.


Сообщение отредактировал true - Четверг, 13.03.2014, 15:31
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:02 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
,сравни вы на Украине не можете мобилизовать даже 1% народа,почему? потому-что народ не с вами.

Да ты чё-то гонишь smile Возле военкоматов уже очереди :)) Просто Нынешнее правительство, прекрасно понимает, что в этой войне Украинцы погибнут. У них нет оружия, способного что либо противопоставить Российскому.
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
С тобой сложно говорить,ты воспитывался в условиях антироссийской пропаганды

Да конечно... biggrin Я в Украине вырос, и там так же как и в России шла пропаганда про "конченный" запад. Я не так давно сменил свою точку зрения о России, ибо я умею признавать свои ошибки, и сопоставлять разную информацию.
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
видел это?

Увидел, - истеричка. Я думаю его придавит само же украинское правительство. Хотя от части он правильно сказал.
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
как ты считаешь? сколько он проживет?

думаю ровно столько, сколько ему судьбой предписано. И походу я даже не знаю кто он такой и откуда он вылез... Хотя в Условиях духовного и морального упадка граждан, на фоне военных действий России, такой придурок нужен этой толпе.
Я просто вижу, что остался всего один шаг, до начала 3-й Мировой, и первыми под огнём окажутся Украинцы.
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
Вы взяли идеологию нацизма переделанную геббельсом и гитлером.

cranky А я скажу что это вы так себя ведете. Потому как явно тобою же и сказано - Россия - это геополитический центр со своей политикой. Сегодня Россия диктует условия всему миру.
Вы не понимаете, что есть много стран не согласных с этим ? А Россия приводит свои аргументы при помощи военной техники. wink
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
Гитлер это хорошо? предупреждаю сразу я националист

Ну так я вам и говорю о том, - что Россия ведет разговор путем угроз и диктовки правил для всего мира. Россия не может и не должна быть господствующей нацией и страной которая будет решать, как развиваться всему человечеству.

Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
Я знаю о каком варианте ты говоришь. типа заселить Крым шестью миллионами евреев.

Ого воображение... То были Бандеры с вилами так кулемётами, а теперь Евреи... Да..
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
если мы ему разрешим

haha
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
Израиль является по большому счету врагом России

Да я в курсе... И не только Израиль. Ещё Америка, Украина и страны Европы
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:23:14
кто им дал землю. А землю им дал Сталин.

Иди читай историю.

Добавлено (13.03.2014, 14:02)
---------------------------------------------
только начни читать о событиях происходящих с 3000 лет до рождения Христова.


Сообщение отредактировал igrok - Четверг, 13.03.2014, 14:16
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:18 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:02:09
Да ты чё-то гонишь smile Возле военкоматов уже очереди :))


) чтобы понять это,нужно иметь жизненный опыт,пойми что когда вокруг тебя собирается 100 человек,то ты думаешь это много и вся страна. мозг сам создает псевдореальность. вы не являетесь даже словом народа. )

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:02:09
Увидел, - истеричка. Я думаю его придавит само же украинское правительство. Хотя от части он правильно сказал.


ты объясни это народу)

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:02:09
думаю ровно столько, сколько ему судьбой предписано. И походу я даже не знаю кто он такой и откуда он вылез... Хотя в Условиях духовного и морального упадка граждан, на фоне военных действий России, такой придурок нужен этой толпе.
Я просто вижу, что остался всего один шаг, до начала 3-й Мировой, и первыми под огнём окажутся Украинцы.


выложив это видео,ему дали шанс жить,теперь его не будут трогать,только посадят.

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:02:09
Вы не понимаете, что есть много стран не согласных с этим ? А Россия приводит свои аргументы при помощи военной техники.


ты просто не знаешь,что в мире творится.

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:02:09
Ну так я вам и говорю о том, - что Россия ведет разговор путем угроз и диктовки правил для всего мира. Россия не может и не должна быть господствующей нацией и страной которая будет решать, как развиваться всему человечеству.


за 1000 лет Россия не поработила еще ни один народ. причем всегда было так,что любые народы в составе России были всегда равными.

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:02:09
Иди читай историю.


Когда Израиль был формально провозглашен 17 мая 1948 года независимым государством, то на следующий день США признало это государство, но только де-факто, что не подразумевало полных дипломатических отношений. СССР признал Израиль через два дня и, сразу де-юре. СССР был первой страной, установившей с Израилем дипломатические отношение США сделали такой же шаг лишь в 1949 году.


 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:52 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:18:48
чтобы понять это,нужно иметь жизненный опыт

Просто любопытно, а ты бы взял сейчас автомат и пошел бы на защиту родины ?

Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:18:48
ты просто не знаешь,что в мире творится.

А что творится ?
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:18:48
за 1000 лет Россия не поработила еще ни один народ.

surprised Ну да... И в Сибири вообще не кто не был...

Добавлено (13.03.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:18:48
СССР признал Израиль через два дня
Типо есле бы СССР не признало, Израиля не было бы...
smile
Израиль с тех пор кроме как установление дипломатического контакта с СССР в 48, вообще не имеет не чего общего с советским союзом. Кроме как по сей день, "открыты ворота" для своего народа, который живет по всему миру. В отличии от России, которая идет "защищать" свой народ в чужих государствах blahblah

Добавлено (13.03.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 11:29:22
причем тут золотой миллиард? вернее причем тут Путин?

Потому что ведется пропаганда против запада, на основе теории "Золотой миллиард". Пытаются воздействовать на бывшие страны СССР, что бы вести свою мировую политику.

"Золотой миллиард"
Цитата

Она прекрасно объясняет любые неудачи всего остального мира. И любой правитель, опасающийся неудачи (а кто её не опасается?), радостно поддержит столь надёжный и популярный громоотвод… Куда страшнее, что эта теория консервирует варварство и отставание… Итак, заказчики и поборники легенды о «золотом миллиарде» — прежде всего политики, путающие решительность с суетливостью. А жертвами её оказываются не только все, кого угораздило оказаться под контролем этих неудачников, но и все, кто верит существующему в их интересах мифу.


Сообщение отредактировал igrok - Четверг, 13.03.2014, 14:53
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:57 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:34:24
Просто любопытно, а ты бы взял сейчас автомат и пошел бы на защиту родины ?


есстественно. причем мы в России научились отличать хунту от закона.

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:34:24
А что творится ?


да ничего. тебе показать ветку на Си Энн Энн,где я разговариваю с шотландцем? в англии уже большинство камерона пидарасом считает.

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:34:24
Ну да... И в Сибири вообще не кто не был...


ну да,и в аляске никто не был. теперь скажи где был захват?

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:34:24
Типо есле бы СССР не признало, Израиля не было бы...


есстественно. до 91 года на земле,что-то решали только 2 государства США и СССР. в 91м СССР уронили,против желания 75% населения страны. Теперь мы снова поднялись,но уже имея опыт и знания по отношению к США.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----

Ты читал катехизис еврея? по этому документу ты гой,то есть раб еврея. пропаганда насчет славян рабов откуда идет? это адаптированый для местных условий катехизис.

Добавлено (13.03.2014, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 14:52:20
Потому что ведется пропаганда против запада, на основе теории "Золотой миллиард". Пытаются воздействовать на бывшие страны СССР, что бы вести свою мировую политику.


что ты знаешь о пропаганде в России? у нас половина СМИ считается в народе либеральнозападными пидарасами. нападобие Эхи Масквы.

а о золотом миллиарде вообще никто,кроме тех кто сам разбирается в ситуации.


 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:17 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:52:48
уже большинство камерона пидарасом считает.

Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:18:48
когда вокруг тебя собирается 100 человек,то ты думаешь это много и вся страна. мозг сам создает псевдореальность.

Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:52:48
причем мы в России научились отличать хунту от закона.

Поживем - Увидим...
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:52:48
о 91 года на земле,что-то решали только 2 государства США и СССР

Израиль всегда был в нейтралитете, и сегодня тоже. Не взирая на свой военный потенциал. Кроме того, не Россия, не США не смогут остановить Израиль, если будет прямая угроза государству. Тем не менее Израиль - это демократическая страна. Хоть по нам и стреляют придурки (и частенько российскими ракетами), в Израиле постоянно думают как примерится и научится дружно жить со своими соседями. То отдают земли террористам, что бы подружится и научится вместе жить, то финансовую помощь оказывают, в местных больницах лечат, а они потом выздоравливают и опять по Израилю ракеты запускают... Ну что тут поделать - демократия. )) Может быть, когда небуть, мы научимся ВСЕ быть людьми.

Добавлено (13.03.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:57:10
Ты читал катехизис еврея? по этому документу ты гой,то есть раб еврея.

Не читал. Раб - это конечно с какой стороны посмотреть на это всё. Религиозные вобщем то не работают, но они сидят на мизерное пособие. А ты как "раб" вполне можешь занять должность директора Филиала "Microsoft" Или скажем "Samsung" или вообще баллотироваться на пост президента. smile
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:57:10
о пропаганде в России?


Да хотя бы то, что в инете куча видео, которое показывает только негатив.
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 12:57:10
половина СМИ считается в народе либеральнозападными пидарасами.

Наверно потому что правду показывают, которую не кто не хочет воспринимать.


Сообщение отредактировал igrok - Четверг, 13.03.2014, 15:20
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:28 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


я могу понять недовольство народа,я не могу понять фашизм. У нас национализм развит,но это не фашизм,мы рассматриваем многонациональную Россию как единое государство с Русским народом как основоположником Российской государственности.

Израиль никогда не был нейтральным. Просто там понимают,что они сами ничего не решают.

У нас же то же был олигархат. сейчас остались только богатые люди,которых не пускают в политику. мы же прошли все это в 90х.

а насчет взять автомат в руки....ты не представляешь,сколько в России оружия ходит. У нас придурки на свалку списаные ящики из под автоматов,вместе с автоматами вываливают. Потом все весело исчут,"а что это было?","ай-ай-ай".

умножь все это на то,что Русские люди своих не сдают. И Россия для нас наша страна. И Путина поддерживает 70% населения. (не путать с ЕР)

Сейчас Крым вернется домой и поверь мы простим Путину все "грехи" былые перед нами.

Добавлено (13.03.2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 15:17:30
Да хотя бы то, что в инете куча видео, которое показывает только негатив.


кому бы ты говорил))))))))


 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:00 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата true, Чт, 13.03.2014, 13:28:42
У нас национализм развит,но это не фашизм
- ну да, только вот почему то все хуёвые, если не за Россию.
Цитата true,
[quote=true, Чт, 13.03.2014, 13:28:42
Сейчас Крым вернется домой
да боюсь что крымом это всё не закончится... Крым ведь на 90% обеспечивается с материка. А это электричество, пресная вода и газ. Украине вообще будет выгодно если он будет под Россией. Цены на воду и на электричество в крыму залупит как на газ Российский. smile

Цитата
Чт, 13.03.2014, 13:28:42]поверь мы простим Путину все "грехи" былые перед нами.

Да верю, ведь вас так воспитывали.


Сообщение отредактировал igrok - Четверг, 13.03.2014, 16:18
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:10 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 16:00:36
ну да, только вот почему то все хуёвые, если не за Россию.


еще бы

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 16:00:36
да боюсь что крымом это всё не закончится... Крым ведь на 90% обеспечивается с материка. А это электричество, пресная вода и газ. Украине вообще будет выгодно если он будет под Россией. Цены на воду и на электричество в крыму залупит как на газ Российский.


)))) ты знаешь сколько стоит мост через пролив в Керчи? Росавтодор уже строит. Да и к тому же для своих ничего не жалко.

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 16:00:36
Да верю, ведь вас так воспитывали.


меня воспитывали? это тебя воспитывали,русофобом. Я родился в СССР,рос без матери,учился еще по системе образования СССР. Я из РОССИИ.


 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:19 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата true, Чт, 13.03.2014, 15:10:36
это тебя воспитывали,русофобом.


biggrin Да я не чего не имею против русского населения, и даже наоборот - есть очень много хороших людей. Вон только likbezz чего стоит ?! Есть на кого ровняться smile Но вот политические взгляды, у меня демократические.
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 15:10:36
мост через пролив в Керчи
это конечно хорошо, а вот построить еще 1 АЭС - не знаю. А вода, так это вообще ПОЛНАЯ ЖОПА для Крыма.
Цитата true, Чт, 13.03.2014, 15:10:36
ну да, только вот почему то все хуёвые, если не за Россию.
еще бы

Нус, что и требовалось доказать...


 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:45 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 17:19:41
Да я не чего не имею против русского населения, и даже наоборот - есть очень много хороших людей. Вон только likbezz чего стоит ?! Есть на кого ровняться


я и не имел ввиду тебя лично) а взгляды и в России демократические. Нет на земле большей демократии,чем в России.
у нас в законе прописано равноправие народов.

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 17:19:41
это конечно хорошо, а вот построить еще 1 АЭС - не знаю. А вода, так это вообще ПОЛНАЯ ЖОПА для Крыма.


позже скажу.

Добавлено (13.03.2014, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 17:19:41
это конечно хорошо, а вот построить еще 1 АЭС - не знаю. А вода, так это вообще ПОЛНАЯ ЖОПА для Крыма.


так вот. на второй день ваши яйцеголовые продали ВАШУ НАЦИОНАЛЬНУЮ газотранспортную систему европейцам,ты думаешь с водой будут проблемы? это вопрос экономики.

Добавлено (13.03.2014, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата true, Чт, 13.03.2014, 17:40:29
у нас в законе прописано равноправие народов.


самое главное это исполняется на деле.

Добавлено (13.03.2014, 17:45)
---------------------------------------------
насчет АЭС так в чем проблема? разве мы не лидеры во всем мире в постройке ядерных реакторов,?

 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:18 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


true, А ты хорошо кодишь ? Давайте с товарищем likbezz денег срубим на политической ситуации ?!

Добавлено (13.03.2014, 18:18)
---------------------------------------------
только действовать нужно быстро, ибо потом будет не актуально!

Сообщение отредактировал igrok - Четверг, 13.03.2014, 18:17
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:43 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Чт, 13.03.2014, 18:18:05
только действовать нужно быстро, ибо потом будет не актуально!

Доступно только для пользователей


 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:45 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


lol biggrin Неть !

Вопросом на вопрос отвечать - как то не хорошо...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! (Европейское счастье..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мобильная версия