[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Модуль расчета стоимости доставки EMS для ucoz

Модуль расчета стоимости доставки EMS для ucoz
[1] Sandy_Svetskaya [12.04.2012, 14:56]
Добрый день.

Вот такой вот вопрос по поводу написания модуля расчета стоимости доставки.
Перепробовав множество вариантов с различными матрицами формирования цен и прочими премудростями, после советов многих гигов, пришла к выводу что адаптировать готовые модули расчета доставки по России или международные, никак не удасться. Точнее даже и если удасться, то толком работать это все не будет.

Были перепробованы модули расчета для джумлы, для оскомерц, едост, пыталась контактировать с разработчиками чтобы реализовать расчет в другой город. все никак. Все как один сообщили что требуется гений жавы и вот я тут))) Не скромно так)))))

Что требуется:
Для интернет-магазина сделать модуль автоматического расчета стоимости доставки, при этом чтобы он также как и все остальные выбирался из списка способов доставки.
Нужно чтобы человек выбравший доставку через почту ЕМС заполнил открывшиеся скажем у него окошки, где требуется указать город и другие параметры необходимые для доставки, а сумма доставки автоматически расчитанная была добавлена в заказ и далее пользователь мог спокойно оплатить все это дело.
Опять же важно учитывать тот фактор что скажем по России есть бесплатная доставка скажем от 10000 рублей, чтобы был пересчет как это сделано в матрице формирования цен сейчас в юкозе, по международным отправлениям предположим 15000.
Еще важный фактор это привязка систем оплат к разным доставкам, как это недавно в юкозе реализовали. Стало очень удобно. Т.е. это нужно для того чтобы пользователь не заказывал наличным расчетом в Новосибирск доставку, это невозможно. Только сначала оплата безналичным способом, а далее отправка заказа.
И последний важный фактор это настройка этого самого модуля. Все магазины работают по разному, для этого требуется чтобы администратор магазина мог настраивать модуль под свои нужды, скажем включить или отключить наложенный платеж, включить выбор расчета со страховкой или без и прочие параметры.

Что за это будет?
За это мы, в частности я, еще небольшая команда участников, выплачиваем Вам некую сумму денежных знаков(договориться в личке уже), можно авансом чтобы у Вас была уверенность в нашей надежности. Помимо этого благодарности и всеобщий респект))

Что уже пробовалось и полезные (наверное) ссылки:
Сайт реализации доставок, так примерно должно все это выглядеть - Едост
Апи ЕМС - думаю нужная вещь, так как модуль жолжен взаимодействовать с сайтом и получать оттуда выгрузки полученного результата. Иначе цены поменялись и все.. приплыли))
Просто полезные наверное ссылки на различные варианты реализации данного модуля:
На opencart
На Джумлу
И еще куча всяких полезных и не очень ссылок если погуглить.

Если потребуется могу прислать то, что мне прислали Едост, там работает все это дело на php, и как мне объяснили, на юкоз напрямую все это прикрутить никак не получится, а чтобы реализовать хоть как то, то требуется бог жавы.

Жду с нетерпением ответов)))
[2] likbezz [12.04.2012, 20:34]
Sandy_Svetskaya,
Quote (Sandy_Svetskaya)
Сайт реализации доставок, так примерно должно все это выглядеть - Едост
Апи ЕМС - думаю нужная вещь, так как модуль жолжен взаимодействовать с сайтом и получать оттуда выгрузки полученного

Сделать можно, непреодолимых сложностей не вижу, тем более есть API с данными расчёта для стоимости, и тем более есть уже готовый)
Но на данный момент не располагаю временем взять ваш заказ.
...


Полная версия сайта