• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Домен в подарок, услуга юкоз. Вопросы - ответы. (Некоторые вопросы и ответы по услуге «Домен в подарок»)
Домен в подарок, услуга юкоз. Вопросы - ответы.
Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:31 |
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Антон, помогите, пожалуйста разобраться. Я спросила на Юкозе, там ребят пока нет, а меня очень волнует мой вопрос)))
Я скопирую свою непонятку, ладно? (когда я уже добью этот домен))

При регистрации домена на domain.ucoz.com я поставила галочку в пункте "скрывать во Whois личные данные".

Домен зарегился, в Моих доменах смотрю сейчас сведения о нём и нахожу:

Контакты

Смена контактных данных
WhoisProtect : для данной доменной зоны не поддерживается


вбиваю во Whois имя домена - пишут Приват персон. Вроде бы всё окей. Но опасения остаются)))

Потому что, как понять это WhoisProtect : для данной доменной зоны не поддерживается

Поясните, пожалуйста!

Пытаюсь поменять здесь - не выходит. Скриншот


Добавлено (21.09.2012, 14:31)
---------------------------------------------
И вот ещё на сайте Reggi они пишут о Whois.

Я выделила красным противоречия: если есть функция сокрытия для зоны ru автоматом личных данных, то зачем включать функцию WhoisProtect? wacko
Я запуталась окончательно(



Сообщение отредактировал DI - Пятница, 21.09.2012, 14:34
 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:28 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


И там (/domin.com) и там (whois-service.ru) обширная справка по всем пунктам системы.
Чего нет (??) с легкостью можно найти в сети.
В двух словах - почему я обязан объяснять вам вещи которые вы Должны знать?
Если убедите - объясню. На пальцах. Я умею.

Друг мой (или враг - не важно) послушай доброго совета, разберись с Панелью Управления Сайтом/Доменом - это не так сложно как ты, возможно думаешь, к тому же убережет в случае чего от следующих странствий по форумах, в поисках готовой инструкции. Я тебе говорю это - ты только попробуй, и все получится.

Ну а если же нет, то советую .. заплатить кому нибудь, нежели искать именно твою инструкцию. Это будет быстрее и проще.
Если ты доверяешь мне, то готов обговорить условия. Пароль потом поменяешь.
Поверь, я не обманываю людей .. меня? - случается но не я )

P.S. И, кстати, в следующий раз, если конечно будете еще что нить писать, картинки делайте побольше ... на этих - ни зги не видно/ Для этого нужно снять галочку вот тут:

..

Прикрепления: 8752678.png (7.9 Kb)

 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:30 |
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


почему я обязан объяснять вам вещи которые вы Должны знать

Нет, вы не обязаны ничего объяснять. Я вообще можно сказать приблудилась на ваш сайт и очень благодарна вам, что вы помогали мне до этого. Тратили время, тем более бесплатно, я всё понимаю. Прежде чем дергать вас или юкоз, я стараюсь искать в инете, думать самой. Но не всегда получается, к сожалению)

Если убедите - объясню

не знаю, как убедить, просто скажу, что переживаю насчёт Whois. Сейчас "Админ домена - Приват персон". Но если я не могу включить WhoisProtect в "Мои домены", если стоит прочерк в этой графе, то значит мои личные данные могут быть общедоступны. Вот и искала помощи у вас - знающего человека.

картинки делайте побольше ... на этих - ни зги не видно/ Для этого нужно снять галочку вот тут:

спасибо большое за подсказку, я не знала.


 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:36 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


DI,
Нет, вы не обязаны ничего объяснять. Я вообще можно сказать приблудилась на ваш сайт и очень благодарна вам, что вы помогали

DI, простите, ради бога, я вспомнил вас уже позже ) Вы давно тут, я ничего плохого не имел, и негатива нет вообще ))
Я вот что хотел сказать:
Друг мой послушай доброго совета, разберись с Панелью Управления Сайтом/Доменом - это не так сложно как ты, возможно думаешь, к тому же убережет в случае чего от следующих странствий по форумах, в поисках готовой инструкции. Я тебе говорю это - ты только попробуй, и все получится.

Но не всегда получается, к сожалению)

Да, по панели, а их к тому же много, нужно не инструкция, а ... немножко понимать смысл что делаешь ... и их мало, так как те кто понял - не делятся опытом, а кто не понял просто бьются как могут.


 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:38 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


не знаю, как убедить, просто скажу, что переживаю насчёт Whois. Сейчас "Админ домена - Приват персон"

- ну так все персоны, редко кто компании )
Это нормально.

не знаю, как убедить, просто скажу, что переживаю насчёт Whois

А чего переживаете-то?
Какие проблемы?


 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:44 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Но если я не могу включить WhoisProtect в "Мои домены", если стоит прочерк в этой графе, то значит мои личные данные могут быть общедоступны. Вот и искала помощи у вас - знающего человека.

Там есть галочка, она не может не быть, и называется «скрыть персональные данные». Возможно на Английском.
Поищите её там, там где заполняете инфу по себе и нажимаете сохранить. Она должна быть.

И это, просто совет, забейте аську в профиль. - вот так ра, и скинул бы вам что ответ дан ... )


 
Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:58 |
DI
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


А чего переживаете-то?
Какие проблемы?

Антон, я туплю, знаю) Но меня похоже зациклило))
Вбиваю во Вхуиз имя своего домена. Пишет "Приват персон". Отлично. Как я поняла, в зонах ру, рф это по умолчанию.
Иду в Личный кабинет, в Мои домены. Там вижу графу с WhoisProtect. Она выключена. Получается, мои личные данные могут быть видны всем, кто не попадя в инете)
Хочу включить



Мне пишут Смена статуса WhoisProtect для домена 'r-party.ru' не может быть заказана

Наверное, включить/выключить нельзя, потому что уже по умолчанию личка скрыта для зоны ru во Вхуиз wacko

В общем, не берите в голову, я сама себе уже надоела)))

Добавлено (21.09.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Ой, пока писала, вы мне отвечали)

 
Дата: Среда, 12.02.2014, 16:06 |
Группа: Гости





Объясните пошагово вот я купил базовый пакет как сменить теперь домен?

 
Дата: Среда, 12.02.2014, 20:02 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Гость,
Цитата Гость, Ср, 12.02.2014, 16:06:52
Объясните пошагово вот я купил базовый пакет как сменить теперь домен?

Ну, сначала регистрируете на domain.ucoz.com, заходите в аккаунт.
Потом выбираете имя домена, подаете заявку на него и тогда появляется возможность оплатить регистрацию сертификатом.

В общем, видео вот:


---


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Домен в подарок, услуга юкоз. Вопросы - ответы. (Некоторые вопросы и ответы по услуге «Домен в подарок»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия