[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » DesBR: Вопросы.)

DesBR: Вопросы.)
[196] likbezz [04.04.2012, 14:12]
Гость,
Quote (Гость)
это я про чат..

Чат можно активировать в ПУ (панель управления сайтом, здесь и далее) левое меню - снизу вкладки - неактивные.
Но это обычный чат.
...
Quote (Гость)
создать видео-чат я низнаю,помогите

В смысле «видео-чат»? ... что бы друг друга видели? - на юкоз это не реально.
...
[197] DesBR [13.12.2012, 10:55]
Приветствую вновь.
Вопрос на который ответ звучал и не один раз, но найти не смог:
После добавления на форуме сообщение, или редактировании его открывается новое окно где: "Сообщение было успешно изменено.Подождите, сейчас Вы будете перемещены...(Или нажмите сюда, если не хотите ждать)", Там можно установить фон, а так же сделать фон случайным из списка img - как?)

Добавлено (13.12.2012, 10:54)
---------------------------------------------
likbezz, приветствую, появляешься ли ты?)
Вопрос: Существует ли возможность создать страницу где будут отображены все пользователи и их подписи (форума)


Сообщение отредактировал DesBR - Четверг, 13.12.2012, 10:55
[198] likbezz [13.12.2012, 11:22]
DesBR,
ак же сделать фон случайным из списка img - как?)

Вопрос неоднократно обсуждался.
Php скрипт. исходники присутствуют. поищите - найдете.
Как изменить страницу перезагрузки? Поставить картинку?

Вопрос: Существует ли возможность создать страницу где будут отображены все пользователи и их подписи (форума)

?!
А если их больше 1000 ?
А чем не подходит http://likbezz.ru/forum/0-0-1-35 - подписи можно вытащить скриптом в любую ячейку.
[199] DesBR [13.12.2012, 12:24]
про сменный фон я помню неоднократное обсуждение, порылся минут 10-15, забил (видимо так востребовано мне), а по поводу подписей, не столь важно сколько их, суть затеи в том, что бы в подписях пользователей была конкретная информация, для отслеживания которой и пригодилась бы отдельная страница, Пользователь + подпись.


Полная версия сайта