• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Как защитить свой сайт на ucoz от unknown переходов?? (как защитить свой сайт на ucoz от unknown переходов??)
Как защитить свой сайт на ucoz от unknown переходов??
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:54 |
vovan905
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


не давно упал трафик с Яндекса почти в 10 раз. заметил переходы с моего сайта на доменные имена dm2.jquerys.ru, pozitivrekl.ru, aa.musicalert.ru, ab.musicalert.ru, chinarestaurantglencarbon.com, ac.musicalert.ru, music.zakon.kz (проверял через liveinternet) и это при полном отсутствии рекламы на сайте!
Вероятно, переходы на эти ресурсы с моего сайта происходят из-за заражённых браузеров пользователей моего сайта. Написал яндексу почему снизились позиции.
Яндекс ответил: что происходят переходы с вашего сайта на сайты смс мошенников и поэтому он мол низко ранжируется... но самое интересное, что на сайте нету вообще рекламы, значит мой вариант с зараженными браузерами пользователей подтверждается.

Вопрос: существует ли какой либо скрипт или тег для ucoz, который бы запрещал переходить с моего сайта на другие ресурсы, так сказать создать белый список сайтов (которые рекламируешь сам), а остальные запретить???


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 07:37 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


vovan905,
Цитата vovan905, Пн, 16.02.2015, 23:54:50
значит мой вариант с зараженными браузерами пользователей подтверждается

я бы не был столь категоричен..

Цитата vovan905, Пн, 16.02.2015, 23:54:50
Вопрос: существует ли какой либо скрипт или тег для ucoz, который бы запрещал переходить с моего сайта на другие ресурсы

Так, навскидку, не слышал..

С другой стороны, если вы считаете, что переходы осуществляет “зараженный браузер пользователя”, то скрипт тут не поможет.


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:15 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


vovan905,
Цитата vovan905, Вт, 17.02.2015, 11:52:26
А вот как тоже самое сделать под UCOZ?

Никак.


Прикрепления: 8671115.png (12.1 Kb)

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Как защитить свой сайт на ucoz от unknown переходов?? (как защитить свой сайт на ucoz от unknown переходов??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия