• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Как вернуть “шапку” сайта на место? (Шапка сайта (верхняя часть) уехала вниз за левый контейнер)
Как вернуть “шапку” сайта на место?
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 06:20 |
Rozalina-May
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Всем привет!
Прошу помощи...
Настраивая дизайн, в чём-то накосячила - шапка "уехала" со своего места в лево и даже "ушла за борт" странички! wacko
SOSЧто делать? Помогите пожалуйста!
Мой сайт http://cvetochnica.ucoz.ru/


 
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:25 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Rozalina-May,
Доброе ...
Чёт... у вас, походу «уехала» не только шапка, а вообще весь сайт «разъехался» ...
Вот как я его вижу ...
Браузер - мозилла.

...
Честно говоря, у меня слабое представление, как должно быть ...
В других браузерах - не лучше ...

Flesh

 
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:02 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Rozalina-May,
и ещё.
С этим дизайном, в смысле с шаблоном с вёрской дивами - вам будет очень сложно работать, если будете менять дизайн и прочее. Без знания html и css, естественно. А по коду видно, что вы в этом не очень разбираетесь.
Хотя, с любым шаблоном сложно работать без первичных знаний, но дивный - не терпит ошибок и неточностей которые пропустит табличная вёрстка.
 

Flesh

 
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 06:50 |
Rozalina-May
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Чёт... у вас, походу «уехала» не только шапка, а вообще весь сайт «разъехался» ...

Да, так и есть, разъехался, хотя вернее всё же будет сказать уехал влево и вниз.. То есть, начиная "шапки" (картинка с лицом) и всё ниже - стояло в центре, посредине страницы, картинка с лицос была на самом верху, а всё остальное ниже, под ним...!
Так что, в моей ситуации помочь нечем? sad


 
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:44 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Rozalina-May,
Quote (Rozalina-May)
Так что, в моей ситуации помочь нечем?

...Ну почему сразу «нечем» ... ヅ
Номер шаблона, или ссылка на архив с оригиналом. , если это сторонний шаблон.
Кстати, а чего это у вас все ссылки ведут в ПУ «cvetochnica.ucoz.ru/panel/?a=publ» ... ヅ как-то не удобно передвигаться по сайту.... набивая модули вручную ... ヅ
...
Вы хотите именно этот диз. В смысле почему именно этот? .. только из-за дизайна или ещё какие либо ..... причины.
Если только из-за диза, возможно, будет, вам будет, проще, если основную часть сверстать таблицей. ...
В любом случае - надо смотреть.
Кстати, он у вас (диз) сразу уплыл, или постепенно ..?.. В смысле много вы там меняли?...


Flesh


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Как вернуть “шапку” сайта на место? (Шапка сайта (верхняя часть) уехала вниз за левый контейнер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия