• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » фотоальбом - модуль $CATEGORIES$ - ( ЮКОЗ ) (фотоальбом - модуль $CATEGORIES$ - ( ЮКОЗ ))
фотоальбом - модуль $CATEGORIES$ - ( ЮКОЗ )
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:21 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Гость,
Цитата (Гость, Вт, 06.08.2013, 01:00:46)
likbezz, а если "Вы и некоторые пользователи" не выкладываете решений, хотя они, судя по реакции, не суть большая проблема для Вас, то низкий поклон автору, который слышит вопиющих в тырнет пустыне и делится с ними своими идеями, решениями, знаниями (пусть даже и не безупречными), назло и вопреки злобным охотникам с некоего_сайта_точка_ру за несколькими строчками эксклюзивного кода.

Смахивает на сарказм?

Тогда объясню:
Готовых решений для всех - не существует, во всяком случае, оптимальных.
А писать “готовое решение для вас конкретно” - это работа, которая должна оплачиваться так или иначе.
Большинство же из вопрошающих или возмущающихся, не соизволили даже потрудиться и создать (и грамотно оформить) тему со своей проблемой, хотя такую возможность дал всем, в том числе и гостям.
Понятно к чему я клоню?

Уделите свое драгоценное время, опишите грамотно что хотите, и если это на самом деле будет, как вы пишите:
Цитата (Гость, Вт, 06.08.2013, 01:00:46)
не суть большая проблема для Вас

- то и я уделю вам свое время..
..

На счет данного скрипта: фотоальбом - модуль $CATEGORIES$ - это далеко не простой скрипт, я бы вообще написал бы на php это дело и вставил $R_code$-ом.. Но тут опять же, .. “я бы”.. Готового нет, и не писался вообще.
Так что так.

PS
контрольный, и тема закрыта:

А в общем, гетить по $CATEGORY_URL$ - жопа, и понятно это изначально (странно, что такое вообще написали для подобной цели, может еще когда не было api?).
Лучше уж, если php совсем никак, делать запрос в API.
Но при большом кол-ве категорий - это тоже не поможет.
А “если php совсем никак” - возможно только на бессмысленных проектах, php даже можно получить бесплатно - было бы желание - Бесплатный русский хостинг с PHP и MySQL ... значит его нет, значит это никому не нужно..
..


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » фотоальбом - модуль $CATEGORIES$ - ( ЮКОЗ ) (фотоальбом - модуль $CATEGORIES$ - ( ЮКОЗ ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия