[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Информация и поддержка » Курсы Web-programming от likbezz

Курсы Web-programming от likbezz
[1] igrok [22.08.2012, 15:08]
Тема перенесена с раздела форума Тема только по сайтам в системе uCoz

Суть вопроса:

Реально ли попросить "дядю likbezz" составить учебную программу в направлнии Javascript - CSS - HTML ?
Соответсвенно обучение дистанционно.
Может "дядя likbezz" что небуть придумает.

Обсуждаем все асспекты данного вопроса.

Думаю большинство пользователей этого ресурса, будут согласны со мной, просматривая форум можно отметить, что все вопросы рассматриваются достаточно обширно, индивидуально и самое главное - понятно. (правда неструктуризировано разбросаны, но объем информации и участия "дяди likbezz" - заслуживает уважения.)

Идея предложить создать такого рода курсы, возникла после просмотра сайта о яваскрипт. Я думаю многие попадали на тот сайт если искали какие либо вопросы по яваскриптам. Так вот автор сайта, проводит курсы по яваскрипт. Курсы по цене, не каждому подайдут. А объем информации расчитаный курсом, думаю для вас "дядя" не будет чем то новым

Хорошие знания, понимание работы и взаимодействия Javascript - html - css- это залог успешного саморазвития и дальнейшего будущего для вэб разработчика (дизайнер или программист - не важно)

Кому не безразлична эта тема и тоже заинтересован развиватся, пишите свои мнения и предложения

p/s дядя likbezz - не оставит нас без внемания

biggrin


Сообщение отредактировал igrok - Среда, 22.08.2012, 15:35
[2] likbezz [22.08.2012, 20:27]
igrok,
Суть вопроса:
Реально ли попросить "дядю likbezz" составить учебную программу в направлнии Javascript - CSS - HTML ?

Нет, не реально.
Точнее, попросить-то, конечно реально, но ответ отрицательный.
В смысле: «учебной программы в направлнии Javascript - CSS - HTML» не будет.
Мне этим просто нет времени заниматься. В смысле полноценной “программы” по чему либо.

Вопросы/ответы, какие-то отдельные моменты - не вопрос - будет время рассмотрю, поясню, разжую, если нужно кому-то, но вплотную заниматься обучением ... нет.

Так вот автор сайта, проводит курсы по яваскрипт

У автора явно времени в избытке)) можно только позавидовать biggrin
[3] likbezz [22.08.2012, 20:31]
igrok,
Идея предложить создать такого рода курсы, возникла после просмотра сайта о яваскрипт.

Вы лучше давайте идеи для обучающих материалов/статей, что именно затрудняет/непонятно - вот это будет будет полезно, наверняка некоторые удачные перерастут в статьи/темы типа: Подробно о создании uWnd (аякс) окошек (примеры реализации)..

В в этом направлении, можно двигаться еще)


Полная версия сайта