• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Страница Список материалов пользователя (Где редактировать страницу Список материалов пользователя)
Страница Список материалов пользователя
Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:00 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Всем здравствуйте. Уже просто устал искать - где редактируется эта страница со списком материалов пользователя...

(Если что, это те страницы которые находятся в профиле пользователя: /статьи/ фото/сайты/ и др...)

Облазил уже кучу форумов и сайтов. Пишут Страница материалов пользователя находится в ПУ --> Управление дизайном страниц --> Страница материалов пользователя

Ну нет у меня её.... и уже просто не знаю что и делать, а в профиле, оно замкнуто в $BODY$

Подскажите пожалуйста: Как её отредактировать, и где её редактировать? А то получается такая ситуация, что от старого шаблона не осталось не чего, а эта страница вообще непонятно на что похожа...


Сообщение отредактировал igrok - Пятница, 22.02.2013, 11:01
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:14 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:00:18)
Уже просто устал искать - где редактируется эта страница со списком материалов пользователя..

В ПУ » Страница пользователя



Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:00:18)
Если что, это те страницы которые находятся в профиле пользователя: /статьи/ фото/сайты/ и др...

Без понятия о чем вы...
В профиле, обычно, находится профиль ...

Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:00:18)
Подскажите пожалуйста: Как её отредактировать, и где её редактировать? А то получается такая ситуация, что от старого шаблона не осталось не чего, а эта страница вообще непонятно на что похожа...

..ну .. с нынешними “вебстроителями“ и многие сайты “непонятно на что” похожи ... так что это так себе описание)
..

Прикрепления: 9330250.png (7.8 Kb)

 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:20 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz - это не оно.... wacko

Персональная страница - это профиль пользователя а мне нужны следующие ст. :

Код
<?if($_COM_ENTRIES$)?> | <a href="$_COM_ACTIVITY_URL$" target="_blank">комментарии(<b>$_COM_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>
<?if($_FORUM_ENTRIES$)?> | <a href="$_FORUM_ACTIVITY_URL$" target="_blank">форум(<b>$_FORUM_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>
<?if($_BLOG_ENTRIES$)?> | <a href="$_BLOG_ACTIVITY_URL$" target="_blank">блог(<b>$_BLOG_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>
<?if($_NEWS_ENTRIES$)?> | <a href="$_NEWS_ACTIVITY_URL$" target="_blank">новости(<b>$_NEWS_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>
<?if($_PUBL_ENTRIES$)?> | <a href="$_PUBL_ACTIVITY_URL$" target="_blank">статьи(<b>$_PUBL_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>
<?if($_LOAD_ENTRIES$)?> | <a href="$_LOAD_ACTIVITY_URL$" target="_blank">файлы(<b>$_LOAD_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>


и другие....
т.е.: непосредственно страница со списком материалов пользователя к разделу.


Сообщение отредактировал igrok - Пятница, 22.02.2013, 11:22
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:21 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:20:23)
а мне нужны следующие ст. :

Это шаблон поиска и рейтинга информации того модуля куда ссылка.

http://likbezz.ru/publ/0-0-1-0-17


и возьмите себе за правило - помечать страницы ... вы ж никуда без панели ... как слепые котята (да и с панелью тоже).

Прикрепления: 1958096.png (36.6 Kb)

 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:36 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz Спасибо !!!!! ато я уже просто устал искать где это.... wacko Фух! выручил !

---------------------------------------------
Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 09:21:46)
возьмите себе за правило - помечать страницы ...


типо комментариями ?

---------------------------------------------
Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 09:14:13)
..ну .. с нынешними “вебстроителями“ и многие сайты “непонятно на что” похожи ... так что это так себе описание)


Это намёк непосредственно на меня ?
sad


Сообщение отредактировал igrok - Пятница, 22.02.2013, 11:36
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 12:54 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:36:15)
“непонятно на что

- это описание подходит подо что угодно )
Учись описывать четко проблему и увидишь - ответу тоже будут четкими и по делу.
Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:00:18)
(Если что, это те страницы которые находятся в профиле пользователя: /статьи/ фото/сайты/ и др...)

У всех этих страниц есть адреса. Однозначные и уникальные. Хватило бы одного.
А тебе потребовалось два поста и несколько предложений. Видишь куда я клоню?

Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:36:15)
Это намёк непосредственно на меня ?

- нет, это не намек, просто совпадение.

Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:36:15)
типо комментариями ?

Да, типа комментариями - будете знать хотя бы где какой шаблон ...

Так же можно выводить и любые переменные. Так, к слову.

Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:36:15)
Спасибо !!!!! ато я уже просто устал искать где это....

Вот интересно .. а если бы негде было спросить? вообще не было бы форумов и тп.. Не ужели не пришла в голову мысля пометить шаблон. Тем более он в бекапе он имеет уродское название, фик-поймешь-задирищенский-от-чего-этот файл..
Так же проще - открыл и все понятно...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Страница Список материалов пользователя (Где редактировать страницу Список материалов пользователя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия