• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Не выводить материалы категории на главной странице модуля (Как сделать?)
Не выводить материалы категории на главной странице модуля
Дата: Среда, 20.02.2013, 20:44 |
Mikhail
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день! Извиняюсь, если создаю тему не в том разделе - поначалу было запутался, но потом счёл, что этот более всего подходит.

Как сделать, чтобы на главной странице модуля "Блог" не выводились материалы одной из категорий?
Кажется, я где-то видел, что такое возможно,но вот гуглю, гуглю, а найти не могу.


 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 21:19 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Mikhail,
Цитата (Mikhail, Ср, 20.02.2013, 20:44:07)
Как сделать, чтобы на главной странице модуля "Блог" не выводились материалы одной из категорий?
Кажется, я где-то видел, что такое возможно,но вот гуглю, гуглю, а найти не могу.

Только информером.
Выводить все категории кроме одной.


 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 21:55 |
Mikhail
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Благодарю smile

Если вставить в шаблон информера вид материалов блога, всё выглядит весьма прилично, одно только но - разделителя страниц нет. Может быть, можно как-нибудь сделать, чтобы материалы в информере тоже разбивались на страницы?


 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 06:38 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Mikhail,
Цитата (Mikhail, Чт, 21.02.2013, 21:55:32)
Может быть, можно как-нибудь сделать, чтобы материалы в информере тоже разбивались на страницы?

..Только не все а 300 - максимальное кол-во материалов выводимых иноформером.
Вот тут как раз так и сделано: http://likbezz.ru/index/test_16_07_2010/0-15
А в обсуждении с бандюком - теория всего этого, и скрипт, вроде..


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Не выводить материалы категории на главной странице модуля (Как сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия