[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать... » Как отключить и скрыть Заменять переводы строк тегом BR?

Как отключить и скрыть Заменять переводы строк тегом BR?
[1] likbezz [21.07.2012, 12:49]
Q: Бугай
Quote (Бугай)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Необходимо в модуле "доска объявлений" при добавлении материала гостем сделать так, что если гость добавляет объявление, делая при этом "перенос строк" с помощью тега "br", то в итоге (когда материал добавлен) чтобы текст объявления был написан БЕЗ переноса строк - растянутым по ширине сплошным текстом без переноса строк. Вообще бы хотелось чтобы, либо галочка показанная на скриншоте не стояла, либо такой опции не было вообще (как её отключить? - может скрипт есть?), либо если нельзя отключить эту опцию, то как реализовать что б в итоге текст получался без переноса строк и тег "br" в результате не учитывался?


Прикрепления: 4103252.png (9.6 Kb)
[2] likbezz [21.07.2012, 12:53]
Можно снять галочку и скрыть от гостей, вот таким образом:
Code
<?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>
<style type="text/css">
#format_message,#format_brief{display:none;}
</style>
<script type="text/javascript">
$('#format_message,#format_brief').attr('checked',false)
</script>
<?endif?>

Вставляется в шаблон «Добавление/редактирование ...» после оператора $BODY$ в модулях-каталогах.

Или, через условие:
Code
<?if(($PAGE_ID$='add'||$PAGE_ID$='edit')&&!$USER_LOGGED_IN$)?>
<style type="text/css">
#format_message,#format_brief{display:none;}
</style>
<script type="text/javascript">
$('#format_message,#format_brief').attr('checked',false)
</script>
<?endif?>

В прочих модулях - типа новости и блог, кроме форума.
[3] multik_ucoz_ua [01.09.2012, 18:25]
Помогите разобраться (плиз) !!!
В "Каталоге статей" я добавляю "Ссылку на источник материала"($SOURCE$). На странице с материалом она появляется но мне нужно, чтобы она появлялась и на "Главной странице каталога статей" но там нету ($SOURCE$)
Как мне осуществить эту задумку ???
Заранее Спасибо !! (буду надеяться на помощь)
[4] Mr_Smith [01.09.2012, 18:50]
multik_ucoz_ua,
Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 18:25:59)
В "Каталоге статей" я добавляю "Ссылку на источник материала"($SOURCE$). На странице с материалом она появляется но мне нужно, чтобы она появлялась и на "Главной странице каталога статей" но там нету ($SOURCE$)

Есть.
Шаблон - Каталог статей » Вид материалов ...
[5] multik_ucoz_ua [01.09.2012, 22:38]
Quote (Mr_Smith, Сб, 01.09.2012, 17:50:45)
Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 18:25:59)
В "Каталоге статей" я добавляю "Ссылку на источник материала"($SOURCE$). На странице с материалом она появляется но мне нужно, чтобы она появлялась и на "Главной странице каталога статей" но там нету ($SOURCE$)

Есть.
Шаблон - Каталог статей » Вид материалов ...


Да ))) Точно )) Че то я протупил )))) Спасибки !!!

Добавлено (01.09.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 18:24:08)
Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 18:25:59)
В "Каталоге статей" я добавляю "Ссылку на источник материала"($SOURCE$). На странице с материалом она появляется но мне нужно, чтобы она появлялась и на "Главной странице каталога статей" но там нету ($SOURCE$)

Есть.
Шаблон - Каталог статей » Вид материалов ...

Да ))) Точно )) Че то я протупил )))) Спасибки !!!


Я ошибся (( Вопрос не правильно сформулировал ((( Мне нужно чтобы в "Странице со списком материалов категории" отображалась "Ссылка на источник материала"($SOURCE$). Но там его нет (((

Добавлено (01.09.2012, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 21:20:14)

Я ошибся (( Вопрос не правильно сформулировал ((( Мне нужно чтобы в "Странице со списком материалов категории" отображалась "Ссылка на источник материала"($SOURCE$). Но там его нет (((


Всё !!! Разобрался со всем ))!! Просто на "Странице со списком материалов категории" отсутствовал $BODY$ (видно стер по ошибке ))))
А так уж всё нормалек !!!
[6] likbezz [02.09.2012, 11:46]
multik_ucoz_ua,
Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 22:38:06)
Всё !!! Разобрался со всем ))!! Просто на "Странице со списком материалов категории" отсутствовал $BODY$ (видно стер по ошибке ))))

Ну как же ты так?)

Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 22:38:06)
А так уж всё нормалек !!!

Ну и отличненько)


Полная версия сайта