[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать... » Как запретить изменять репутацию, тем у кого низкая репа?

Как запретить изменять репутацию, тем у кого низкая репа?
[16] Dejet [02.11.2012, 13:25]
Извините, не знаю куда писать, решил тут спроаить.
При регистрации пользователя с Юнет профилем внизу нужно поставить галочку о согласии с правилами использования сайта и сами правила можно прочесть нажав при этом на ссылку о правилах.
А вот при регистрации локального пользователя такого нету, просто снизу выводится текст правил.
Как сделать что бы при регистрации локального пользователя внизу нужно было поставить галочку с согласием правил, а сами правила выводились в новом окне при нажатии "прочесть правила".
[17] likbezz [09.12.2012, 02:55]
Dejet,
Извините, не знаю куда писать, решил тут спроаить.
При регистрации пользователя с Юнет профилем внизу нужно поставить галочку о согласии с правилами использования сайта и сами правила можно прочесть нажав при этом на ссылку о правилах.
А вот при регистрации локального пользователя такого нету, просто снизу выводится текст правил.
Как сделать что бы при регистрации локального пользователя внизу нужно было поставить галочку с согласием правил, а сами правила выводились в новом окне при нажатии "прочесть правила".

Насколько я помню, правила сайта (редактируемые из ПУ) находятся на странице http://likbezz.ru/forum/0-0-0-36 ... остальное - полет вашей фантазии )
Сделать можно что угодно, было бы желание..


Полная версия сайта