• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Смена фона без перегрузки с анимационными эфектами (Автоматическая смена фона с прозрачностью. JavaScript)
Смена фона без перегрузки с анимационными эфектами
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 06:13 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


salam-design, 123
Quote (salam-design, Вс, 29.07.2012, 05:14:14)
Благополучия вам и полезных знаний!

Не, полезных знаний вам желаю)
Мне пока хватает))
Спасибо.


 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:37 |
Tshirtloader
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Подскажите, likbezz, воспользовался Вашим вариантом скрипта ссылка на тест страницы http://test1.raindropstravel.ru/index.php?id=1

Не могу адаптировать под эту страницу плавную смену изображений.

интересует вариант http://likbezz.ru/_example/jscript/2011/rand_bg/rand_bg_5.html

Возможно что то делается не так. После постановки данного кода пропадают вообще изображения.


 
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:14 |
lyamon4ik
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте, подскажите пожалуйста а можно как то сделать смену фона по url картинки? то есть пользователь может в вести адрес картинки нажать кнопку ок, и у него фон форума будет эта картинка. у меня форум IPB 3.3.3 стиль стоит Velvet, хочу сделать такую функцию...
Подскажите как реализовать?
Заранее спасибо!


 
Дата: Среда, 16.01.2013, 23:45 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


lyamon4ik,
Цитата (lyamon4ik, Ср, 16.01.2013, 22:14:52)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а можно как то сделать смену фона по url картинки? то есть пользователь может в вести адрес картинки нажать кнопку ок, и у него фон форума будет эта картинка. у меня форум IPB 3.3.3 стиль стоит Velvet, хочу сделать такую функцию...

Написать функцию, которая запоминала бы ссылку на картинку введенную пользователем и меняла соответствующие стили на нужные.
Готового нет.

Цитата (lyamon4ik, Ср, 16.01.2013, 22:14:52)
Подскажите как реализовать?

Так и реализуется - берется и пишеться.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Смена фона без перегрузки с анимационными эфектами (Автоматическая смена фона с прозрачностью. JavaScript)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мобильная версия