[Ликбез]

Форма входа

Меню сайта



Как сделать слайдер контента, на примере ротатора s3Slider
[16] Koeshiro [25.07.2012, 13:23]
likbezz, ну у прежнего фон становился квадратным и не как не реагировал. . . ваш взял так вообще нечего нет . . . сейчас вот у Мисс хочу взять он вроде эластичный просто надо размеры поменять . . . вот он
[17] likbezz [25.07.2012, 15:09]
Koeshiro,
Quote (Koeshiro, Ср, 25.07.2012, 13:23:22)
ваш взял так вообще нечего нет . . .

Я никак не могу провести параллели между слайдером и макетом. Это разные вещи.
Слайдер изначально на JavaScript - этим же скриптом и можно ставить любые относительные размеры, относительно разрешения.
Макет же - это конструкция на CSS и работает так же.
[18] Koeshiro [26.07.2012, 15:46]
likbezz, простите плохо я объясняю . . . короче говоря я пробовал заменить все размеры на em`ы и вставить скрипт от Мисс . . . но сам слайдер исчез . . . его просто небыло sad
[19] likbezz [26.07.2012, 16:12]
Koeshiro,
Quote (Koeshiro, Чт, 26.07.2012, 15:46:21)
короче говоря я пробовал заменить все размеры на em`ы и вставить скрипт от Мисс . . . но сам слайдер исчез . . . его просто небыло sad

Там не только единицы измерения нужно менять, но и сам скрипт переписывать - он же тоже по умолчанию меряет в пикселях а не в еэмах ... короче, проще новый написать, который будет подстраиваться под размер родительского блока, нарпимер, чем лепить сборную солянку из разный скриптов и корявых стилей.
...
[20] Koeshiro [26.07.2012, 16:15]
likbezz, пробовал сделать свой . . . но с моими-то знаниями jq и js понятно что получилось . . . хрень которая реагирует только на клики и меняет картинку только один раз sad


Полная версия сайта