Фильтр по:
  

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008 (Активатор Windows Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum))
Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:16 |
sc16
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Большое спасибо !!!

 
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 03:33 |
xpetx
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот активатор с инструкцией и всё гораздо проще http://depositfiles.com/files/ln8ko0ms2

 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:37 |
ho2bot
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот активатор с инструкцией и всё гораздо проще

Здравствуйте, вот скачал активатор windows 7 с сайта и активировал windows 7 им же. Скачался быстро и так же поставился, но вот собственно вопрос smile прошу ногами не бить я в этом мало что понимаю =) Как понять что windows 7 активирован? smile Где это смотреть и что вообще это дает? Кто то говорил что работать windows 7 после активации должен в 2 раза быстрее, это правда?


 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:47 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ho2bot,
Как понять что windows 7 активирован? smile Где это смотреть и что вообще это дает?

По поводу где смотреть http://likbezz.ru/forum/60-364-5123-16-1315697110
Что дает? - возможность работать.

Кто то говорил что работать windows 7 после активации должен в 2 раза быстрее, это правда?

Ложь. Абсолютная.


 
Дата: Среда, 03.04.2013, 12:03 |
danotvet
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Активатор для windows 7 http://nedata.ru/aktivator-windows-7-daz.html, поможет всем нам гораздо быстрей активировать windows 7. "Винегрет" улыбнул biggrin

 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:29 |
Mr_GRV
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здрасте, я новичок в "этом" деле (активации винды), в инструкции активатора написано что нужно просто запустить активатор и он сам выберет способ активации, так вот, он у меня выбирает активация сертификатом, скажите, эта активация навсегда, будет ли она слетать при обновлении системы, и вообще будет ли обновлятся система, проходит ли она проверку на подлиннось майкрософт?
Система Windows 7 Ultimate x64, каким рекомендуете способом активировать? Для меня важно чтоб она считалась подлинной и активация не слетала. Спасибо.


Сообщение отредактировал Mr_GRV - Воскресенье, 23.06.2013, 11:37
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:57 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Mr_GRV,
Цитата (Mr_GRV, Вс, 23.06.2013, 11:29:07)
Для меня важно чтоб она считалась подлинной

Подлинной для кого? Любая комиссия по сертификации определит отсутствие лицензии. Так что все эти способы исключительно для домашнего использования.

Цитата (Mr_GRV, Вс, 23.06.2013, 11:29:07)
Система Windows 7 Ultimate x64, каким рекомендуете способом активировать?

Я всегда активирую через лоадер. Слетает только если меняешь оборудование. Слетает любая активация, даже лицензия при смене комплектующих.


 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:26 |
Mr_GRV
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Вс, 23.06.2013, 12:57:46)
Я всегда активирую через лоадер. Слетает только если меняешь оборудование. Слетает любая активация, даже лицензия при смене комплектующих.

Скажите, чем отличается активация через лоадер от активации сертификатом, только както попроще пожалуйста. И еще, активация навсегда или на определенный строк?


Сообщение отредактировал Mr_GRV - Воскресенье, 23.06.2013, 16:27
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:04 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Mr_GRV,
Цитата (Mr_GRV, Вс, 23.06.2013, 16:26:13)
чем отличается активация через лоадер от активации сертификатом

В первом записывается эмулятор SLIC в биос, и через него эмулируется сертификат, для второго устанавливается только OEM ключ и сертификат, нужна поддержка слик в биосе.

Цитата (Mr_GRV, Вс, 23.06.2013, 16:26:13)
И еще, активация навсегда или на определенный строк?

Там несколько режимов, есть и на определенный срок.
Прочитайте первый пост.
Везде где не указан срок - без временного ограничения, кроме случаев указанных выше, смена оборудования, переустановка оси и тп.


 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:32 |
Нимтар
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! Скачал активатор по ссылке в шапке, сделал почти всё по инструкции. Т.е. запустил, выбрал рекомендуемое (Loader), перезагрузил, выбрал рекомендуемое (Windows 7 Loader XE, кажется так), открылось окно, которое, как я потом только понял, предлагает установить Unsafe загрузку. Как написано в FAQ(Russian).txt, нажал отмену ("Cancel"). При следующей загрузке он мне снова предложил выбрать с чего загружаться: Windows 7 или Windows 7 Loader XE. Загржаю Windows 7 - она не активирована, Windows 7 Loader XE - активированная винда. Хорошо, решил, что надо было не Cancel там жать, а OK. Запускаю активатор вновь, деактивирую, чтобы вновь активировать "начисто". Снова запускаю, повторяю процедуру активации, но после перезагрузки и выбора Windows 7 Loader XE в появившемся окошке жму OK, комп перезагружается, после загрузки (вот не помню, спрашивал ли он вновь, с чего загружаться. По-моему, нет.) выскакивает сообщение "Writing boot-чего-то-там error". Винда не активирована, загружать Windows 7 Loader XE не предлагает, триал отсчитывает 2 дня.
Внимание вопрос: повторить активацию, оставить двойную загрузку и всегда загружаться с Windows 7 Loader XE или ещё что-то делать нужно?? И, если с двойной загрузкой, какие будут различия в работе, т.е. посижу я месяцок на лоадере, настройки всякие-разные изменятся, загружусь в чистую винду - она будет в сегодняшнем состоянии, как будто не было этого месяцка?


 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:13 |
generalmek
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline




не проходит регистрация лоадером, стоял лоадер но слетел непонятно по чему. и теперь при загрузки винды не проходит проверку подлинности.
чего делать?

пробовал удалять лоадер рестарт и ставить по новой. непомогает


 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:22 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


generalmek,
Цитата (generalmek, Сб, 07.09.2013, 17:13:23)
пробовал удалять лоадер рестарт и ставить по новой. непомогает

- я в Латвию не поеду.

Цитата (generalmek, Сб, 07.09.2013, 17:13:23)
но слетел непонятно по чему

Жила-была винда, жила нетужила долго и счастливо .. и вот в один прекрасный день, ничего не подозревающий пользователь, вдруг, ни с того ни с сего, обнаруживает, что слетела активация..
- Не верю.
Просто так, “ни с того ни с сего” ничего не бывает, а о возможных причинах написано в теме достаточно.
Гадать не люблю с детства, А на постройку вероятностных предположений слишком мало информации.

Цитата (generalmek, Сб, 07.09.2013, 17:13:23)
чего делать?

Ничего советовать не буду, по мотивам изложенным выше.
Но лично я бы, для начала, установил бы причину слета активации, хотя бы ради того что бы еще раз не наступить на те же грабли.
Ну а после установки - развитие событий напрямую зависит от причины.

В любом случае, никаких резких движений без полного независимого (на другой хард/флешку) бекапа данных. На случай падения системы.


 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:42 |
generalmek
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


отвечаю отошел от компа на 5 сек прихожу уже просит активацию. и включено обновление. ну я вырубил его и удалил 971033 вроде так. а потом начал мудить с активатором но не активирует лоадер ни в какую, даже вот новый скачал.
для меня пока загадка каким образом включилась служба обновлений. потому что последних дней 10 я в настройки ваще не лез. комп включил поиграл, выключил.
зачем куда то ехать я в скайпе с таким же ником например.


Сообщение отредактировал generalmek - Суббота, 07.09.2013, 19:47
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:32 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


generalmek,
Цитата (generalmek, Сб, 07.09.2013, 19:42:32)
отвечаю отошел от компа на 5 сек прихожу уже просит активацию. и включено обновление

- ну вот, видите. а говорите просто так.
Там патч сделали, ставится как обновление системы, сбивает активацию. Номера не помню, но в сети наверняка инфа по теме есть.
Цитата (Info)
Скорее всего к таким последствиям привело распространяемое обновление KB971033 (Windows Activation Technologies).
Переходим в меню Пуск » Панель управления » Центр обновления Windows и уже там открываем пункт Просмотр журнала обновлений в нем пункт Установленные обновления.
Находим обновление под номером KB971033 и удаляем его.
Существует еще ряд подобных обновлений, при этом они не так опасны, как KB971033:
1. KB977069
2. KB977643
3. KB978000
4. KB978277
5. KB979241
6. KB979533
7. KB979619


Для реактивации системы со слетевшей активацией необходимо:
1. Деинсталлировать (удалить) старый активатор и все его следы.
2. Вернуть систему в исходное (триальное) состояние.
3. Активировать любым из предложеных способов.

Цитата (generalmek, Сб, 07.09.2013, 19:42:32)
для меня пока загадка каким образом включилась служба обновлений

- ну что сказать..
А оно вообще было выключено? - по умолчанию включено.. Выключать руками Пуск » Администрирование » Службы .. Автоматическое обновление



Или фиксируйте что ставите - то бишь обновляйте вручную, раз в неделю, например.

Цитата (generalmek, Сб, 07.09.2013, 19:42:32)
зачем куда то ехать я в скайпе с таким же ником например

- это я так) типа пошутил серьезно.
Ибо, сколько бы вы не писали и рассказывали - это никак не сравнить с пятью минутами работы напрямую с вашим железом.

Прикрепления: 6013380.png (24.3 Kb)

 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:12 |
generalmek
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


а можно подробнее как удалить и главное как вернуть исходный триал?
я нажал адвансед мод и потыкал все кнопки "удалить" что должно было выполнить 1 пункт рестартнул, далее установил триал через этот же активатор и рестарт.
удалил папку с активатором и распаковал обратно из архива в другую директорию, и поставил дефолтно лоадер...помогло! спасибо


Сообщение отредактировал generalmek - Воскресенье, 08.09.2013, 13:21
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008 (Активатор Windows Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мобильная версия