[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать... » Как сделать перенаправление после регистрации?

Как сделать перенаправление после регистрации?
[1] Komoff [11.05.2011, 21:28]
Часто это вопрос задают. Вот и мне понадобилось сделать подобное, может подскажешь как? Нужно чтобы после регистрации пользователя перекидывало не на главную, а на другую страницу. Конечно, имею ввиду форму регистрации локальных пользователей. Вообще, мне нужно чтобы их перенаправляло на страницу добавления материалов в каталог. Единственное что мне на ум приходит, это вытащить форму на главную для зарегистрированных пользователей. Вот таким способом, но мне кажется это не самый лучший вариант. А ещё, я не помню, после регистрации всегда перекидывает на главную или на страницу где был до этого?

Сообщение отредактировал Komoff - Среда, 11.05.2011, 21:31
[2] likbezz [11.05.2011, 23:44]
Komoff,
Quote (Komoff)
А ещё, я не помню, после регистрации всегда перекидывает на главную или на страницу где был до этого?

Перкидывает ни туда и ни туда - на другую страницу с надписью - «спасибо за регистрацию» .... и формой входа) http://likbezz.ru/index/1 .... Это касательно локальных пользователей.
Вот к той форме входа и можно повесить скрипт переадресации, при успешной авторизации, до системного редиректа, который и отправляет прямиком на главную.
Или на главной проверять откуда пришёл пользователь, естественно, только для пользователей, и если пришёл со страницы «/index/1» отправлять куда следует.
...
[3] Komoff [12.05.2011, 15:24]
Вон как оно, тогда в принципе все ясно. Я не подумал на деле проверить что происходит после регистрации. Спасибо! Буду пробовать.

Добавлено (12.05.2011, 15:24)
---------------------------------------------
likbezz, а я попробовал вставить на эту страницу

Code
<?if($USER_LOGGED_IN$)?>
<script language="JavaScript">
window.location.href="http://mysite.com/dir/0-0-0-0-1"
</script>
<?else?>
КОД СТРАНИЦЫ
<?endif?>
но все равно системный редирект опережает. Может нужно попробовать вырезать u.js или он тут не причем? Наверное придется пробовать вариант с редиректом на главной.
[4] likbezz [12.05.2011, 16:18]
Komoff,
Quote (Komoff)
likbezz, а я попробовал вставить на эту страницу

На “эту” - это на какую?
Quote (Komoff)
но все равно системный редирект опережает.

А ж сказал - вешать
Quote (likbezz)
Вот к той форме входа и можно повесить скрипт переадресации, при успешной авторизации, до системного редиректа

Или:
Quote (likbezz)
Или на главной проверять откуда пришёл пользователь, естественно, только для пользователей, и если пришёл со страницы «/index/1» отправлять куда следует.

Почему не читаем?
[5] shatrov80 [14.06.2012, 21:47]
Quote (likbezz)
Перкидывает ни туда и ни туда - на другую страницу с надписью - «спасибо за регистрацию»

Добрый день. Подскажите как сделать такую страницу? У меня после регистрации нового пользователя она перестала появляться((
[6] likbezz [14.06.2012, 22:47]
shatrov80,
Quote (shatrov80)
Добрый день. Подскажите как сделать такую страницу? У меня после регистрации нового пользователя она перестала появляться((

Добрый вечер.

Серьёзно? А что появляется?
Должна быть, шаблон называется Страница входа пользователей - там форма входа по центру.
Может это как-то связано с изменениями на юкоз?
[7] shatrov80 [15.06.2012, 04:38]
Доброе утро. После регистрации выглядит это вот так

Добавлено (15.06.2012, 04:29)
---------------------------------------------

Quote (likbezz)
с изменениями на юкоз?

Скорей всего это я что то на мудрил ((

Добавлено (15.06.2012, 04:38)
---------------------------------------------

Quote (likbezz)
форма входа по центру.

Это поправил...$BODY$ оказывается в шаблоне снес ((
А вот Спасибо за регистрацию так и не появилось


Сообщение отредактировал shatrov80 - Пятница, 15.06.2012, 04:03
[8] likbezz [15.06.2012, 07:29]
shatrov80,
Quote (shatrov80)
$BODY$ оказывается в шаблоне снес (

Ну я так и думал какая-нибудь ерунда)

Quote (shatrov80)
А вот Спасибо за регистрацию так и не появилось

Она появляется один раз, сразу после удачной регистрации, во всяком случае раньше было так. Это касательно только локальных пользователей, естественно.
[9] shatrov80 [15.06.2012, 09:57]
Quote (likbezz)
касательно только локальных пользователей, естественно.


Я правильно понимаю, это регистрация не через uNet?
Quote (likbezz)
Ну я так и думал какая-нибудь ерунда)

Ну что поделать, кто не работает тот не совершает ошибок smile видимо когда ковырял этот шаблон и не весь перенес обратно sad

Quote (likbezz)
Она появляется один раз, сразу после удачной регистрации

Ну а если я регистрирую к примеру тестового юзера, то она должна же появится или нет (страница с перенаправлением)?
[10] likbezz [15.06.2012, 11:45]
shatrov80,
Quote (shatrov80)
Я правильно понимаю, это регистрация не через uNet?

Да, это про локальных пользователей.
Юнет регистрацию я уже не помню, а что бы проверить нужно чистое, не зарегистрированное в юНет мыло, так что даже не знаю.

Quote (shatrov80)
Ну а если я регистрирую к примеру тестового юзера, то она должна же появится или нет (страница с перенаправлением)?

Если через странице регистрации, то по идее, что-то точно должно появится.
Возможно не именно «спасибо ...» но хоть что-то.
[11] shatrov80 [15.06.2012, 11:48]
У меня локальная регистрация. Если память не изменяет, то давно после регистрации появлялось что то на подобии как на форуме. А сейчас нет....Хотя это может быть связанно с тем что отключил стили....Ладно буду разбираться. Спасибо.


Полная версия сайта