Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как организовать проверку/бан по IP ... (Если мне нужно забанить кого-то по IP ...)
Как организовать проверку/бан по IP ...
Дата: Четверг, 18.11.2010, 05:30 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Q:
Quote (demonx3226)
Не знаю, там не там спрашиваю. Такой вопрос. Если мне нужно забанить кого-то по ип, я добавляю его в блокировку по ип. Вопрос он может после этого заходить на сайт? Мне нужен такой бан по айпи чтобы, потом пользователю нельзя было зайти на сайт.

RE:

Quote (Olsiva)
Вы заблокировали только его деятельность (сообщения, комментарии т.д.)
Можете поставить условие на отображение кода страницы только для IP отличных от блокируемого.


 
Дата: Четверг, 18.11.2010, 05:30 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


demonx3226,
Quote (demonx3226)
Мне нужен такой бан по айпи чтобы, потом пользователю нельзя было зайти на сайт.

Quote (Olsiva)
Можете поставить условие на отображение кода страницы только для IP отличных от блокируемого.

... или организовать переадресацию ... на на страницу с утешительным призом, например .... ヅ ... Так же, через условие....
Или скриптом, если мнООго таких счастливчиков - создать скриптовой массив из забаненных IP, и проверять вхождение, при загрузке ...
Ограничение объёма - в пределах разумного.

Или вот ещё вариант - даже лучше, чем предыдущий - создать информер, блин, как он там называется, - короче, данные из текстового фала, - в него - IP - через символ разделитель, и опять же оператором, strpos проверять вхождение текущего IP в список из файла.
Ограничение файла2mb, Ограничение проверки вхождения (могу ошибаться)1000 символов....
(проверку можно повторить - то есть - сначала первую тысячу, потом вторую .... и т.д.)
...

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как организовать проверку/бан по IP ... (Если мне нужно забанить кого-то по IP ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия