Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как добавить видео материал в созданный канал мною (Как добавит видео на канал который создал в панели управлени)
Как добавить видео материал в созданный канал мною
Дата: Среда, 02.03.2016, 12:55 |
Лейтенант
Группа: Постоянные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! нужна помощь про добавление видео материала на канал, модуле видео.
В панели управление, модуле видео есть кнопка добавит канал, при нажатие открывается маленькая окошка,
который тут надо вводит называние, описание, выбрать категории, и скреншот канала,
Все операцию делаю, сохраняю, нажимаю на ссылку который только что создал , хочу добавить видео на эту канал, не получается! потому что при добавление выдается только выбрать категории материала, и канал пользователя,
Теперь не понятно как добавить видео материал на ту канал который я создал через панели управление.?


 
Дата: Пятница, 04.03.2016, 16:09 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


samirmm,
Цитата samirmm, Ср, 02.03.2016, 12:55:15
Здравствуйте! нужна помощь про добавление видео материала на канал, модуле видео.
В панели управление, модуле видео есть кнопка добавит канал, при нажатие открывается маленькая окошка,
который тут надо вводит называние, описание, выбрать категории, и скреншот канала,
Все операцию делаю, сохраняю, нажимаю на ссылку который только что создал , хочу добавить видео на эту канал, не получается! потому что при добавление выдается только выбрать категории материала, и канал пользователя

Точно не скажу, т.к. не пользовался данным модулем в виду ущербности онного, но, по идее, при добавлении материала должна быть кнопочка/переключатель/другое типа «публиковать материал в канале ...»..
Могу ошибаться..)


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как добавить видео материал в созданный канал мною (Как добавит видео на канал который создал в панели управлени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия