Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как защититься от автоматического копирования контента? (Копирует Новости автоматически с сайта. Как запретить :()
Как защититься от автоматического копирования контента?
Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:56 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


QPM:
Цитата Janna
Копирует Новости автоматически с сайта. Как запретить :((


Цитата Janna
мне это не нравится. Антон, что делать?

Что вы хотите услышать, кроме обычного - пишите в абузу укоз с жалобой на сайт?
К сожалению юкоз не предоставляет никаких гарантий пользователю, и никак юридически не поддерживает его.
Закон об авторском праве тоже почти не работает в России.

С большим успехом вы можете написать хостеру данного сайта: http://wmrs.ru/ с требованием отключить злостного нарушителя (если это запрещено в правилах хостера).
НО, даже если если его отключат, не факт что он не поднимет этот же сайт на другом хостинге.
Причем с тем же доменным именем, с сохранением ссылок и индекса... и всего за пару часов.

Так же, можно написать в янодекс, с предоставлением весомых аргументов. В случае успеха домен вылетит из индлекса.
Но ничто не помешает плагиатору поднять то же самое на другом домене...
---
Как вариант могу предложить сервис авторских текстов на яндекс.
---

Цитата Janna
Как это он так сделал ? напиши мне, пожалуйста.

Оч просто.
php скрипт запускающийся каждый день, например, скнирует страницу архива новостей на предмет нового, ну а далее - все просто - по ссылке на новое, пасрсится материал и добавляется в базу, картинки тоже копируются как есть...
Все.
И на юкоз от этого не спастись. Во всяком случае, я не знаю способов.
---

Цитата Janna
Прости, что не на Форум у тебя пишу ..мне неловко этот вопрос выносить на всеобщее.

Прости что вынес частично, но во первых - не вижу ничего неловкого в вопросе, а во вторых - полагаю это многим интересно будет.
---

И так, вопрос темы:
Как защититься от автоматического копирования авторского контента?

По теме:
Как пожаловаться на сайт в Яндекс? (Как жалобную форму на сайт Яндексу)
Как пожаловаться на сайт в Google? (Как жалобную форму на сайт Гуглу)


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как защититься от автоматического копирования контента? (Копирует Новости автоматически с сайта. Как запретить :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия