Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Оптимизация дизайна сайта под различные браузеры ... » Баг в Хроме ...
Баг в Хроме ...
Дата: Среда, 04.08.2010, 23:34 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Заметил прелюбопытное явление... У меня, во всяком случае наблюдается.
Виновник - Хром - версии 2,0,159 ....
В форме добавления материала некоторые выпадающие списки, а именно «Тип лицензии:» и «Тип файла:» - фильтр - имеют темный, почти чёрный фон.


Вообще первый раз такое вижу - так как от стандартной таблицы стилей у меня осталось только воспоминание - это не мои стили - тем более в них прописан фон для подобных элементов. И он далёк от черного/темного ... Ща буду смотреть ... чё за фишка....

Ещё одна “байда” с Хромом ... biggrin
Но теперь практически на всех сайтах - практически - по тому что все - не побывал, но на большинстве это наблюдается.
Сам баГ - отсутствие действия при ховер, актив... фокус - обрабатывает, на всех ссылках (!!!) кроме левого меню. !!!
- Если бы не работало вообще на всех - вопросов не возникло бы ... но ПАЧИМУ в левом меню обрабатывается ховер, а на остальных нет. Хотя большинство имеют классы и привязанные к ним стили.
Вот в чём вопрос.
Причём на этом сайте тоже. ヅ (http://forum.ucoz.ru/)

Кстати, пока скриншотил баги - вот такую весчь увидел - офигел ....

- прикольно, да? - это чё ? ...
Это у меня баг или вообще ... и почему я такого у себя не вижу? ...

...
Неплохие вопросики ... для обсуждения ...
Предположения есть?
Вот ещё скрин ... неплохо ...
...

Flesh

Flesh

Прикрепления: 6842324.png (9.2 Kb) · 1331457.png (14.1 Kb) · 9978801.png (37.6 Kb) · 6415548.png (43.1 Kb)

 
Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:10 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


...
В Хроме более свежих версий подобные весчи отсутствуют .... Что, в принципе - не странно ... а скорее ожидаемо ... ヅ

- Типа - обновил хром ... biggrin

Вопрос считаю закрытым, и всё же осталось непонятным, почему же в меню обрабатывались ссылки, а в контенте нет ...

Наверно, это так и останется «загадкой» ....
До лучших времён, во всяком случае ... ヅ (И для меня ...)


Flesh


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Оптимизация дизайна сайта под различные браузеры ... » Баг в Хроме ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия