Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Гостевая книга » Где можно изменить надпись "Оставлять сообщения .......
Где можно изменить надпись "Оставлять сообщения .......
Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:57 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Не так давно, спрашивала Gardenia, «Где можно изменить надпись "Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи"?»
А именно, Вчера, 00:08:20 | Сообщение # 44
Дословно:
Quote (Gardenia)
Где можно изменить надпись "Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи"?


 
Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:58 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


webanet,
Quote (webanet)
fflesh, при запрете гостям писать в гостевой книге есть надпись "Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи"? [Регистрация · Вход]

... Я думал об этом, и по этому запретил гостям добавлять посты ... но, как ни удивительно - надписи не увидел.
Может шаблоны изменились? ... ヅ

Ух, ты, действительно - есть такое - на «свежем» сайте, нетронутом моей рукой коде ... ヅ biggrin

Недолго он был «нетронутым» ... Полазив по панели и шаблонам, и не найдя, где же меняется эта надпись - как всегда поступил «по-простому», то есть по-своему. Взял и отредактировал.

Вот что получилось... Ничего умнее - не придумал ... да и не очень-то и хотелось ... Та что - извиняйте ...

Оригинал в живую вот здесь .... «http://sml.ucoz.net/gb» ....

Flesh

Прикрепления: 8318539.png (3.2 Kb)

 
Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:58 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Gardenia,
Quote (Gardenia)
fflesh, где Вы редактировали?

... Что? - интересно стало? ... biggrin

На самом деле, как я и писал, наверное, не найдя, где же можно отредактировать надпись - просто сделал свою ... ヅ
Всё просто, в шаблоне формы для добавления сообщения в гостевую, саму форму, и всё прочее - заключил в комментарии:

Quote (Html)
<?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>
<div style="text-align:center;"><br>
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи .... Вот так ...<br>Так что, либо <br>[<a href="http://sml.ucoz.net/index/3-1" class="regLink">Регистрация</a>, либо <a href="http://sml.ucoz.net/index/1-1" class="regLink">Вход</a>] ... <br> ... Другого - не дано ... </div>

<?else?>
<table border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
..... Тута - многа букаф .....
</table>
<?endif?>

Где:

Quote (Info)
<?if(!$USER_LOGGED_IN$)?> - если пользователь = Гость - показываем ....
<div style="text-align:center;"> .... ваши букафкии .... </div> .... ヅ .... то, что показываем если условие верно, и пользователь не вошёл .... то есть = Гость ...
<?else?> - если он не гость .....
<?endif?> - закрываем условия ...

Естественно, условие - не оптимальное, ヅ .... Можно сделать и более точно, и более «красиво» ... но, так как мне, по большому счету - «пофиг» ..... ヅ ....

Ну и естественно, что бы не выводилась стандартная надпись - в правах пользователей - разрешаем гостям оставлять сообщения. В гостевой.

И ещё, убераем ссылку на добавления комментария, ту, что у меня сверху-справа ..... и высвечивает вот это сообщение ... Думаю вам это не надо ... ѿ

Удачи.

Flesh

Прикрепления: 1424926.png (4.4 Kb)

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Гостевая книга » Где можно изменить надпись "Оставлять сообщения .......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия