Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Фотоальбомы » Вид фотоальбома
Вид фотоальбома
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:12 |
LARI1107
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Помогите пожалуйста, пожалуйста разобраться со стилями в фотоальбоме.
Сделала вид фотографий в виде таблицы
смотреть тут
И всё вроде как хотелось, но не могу выровнять блоки. Как только название или категория в 2 строки получаются, сразу окошко увеличивается. И таблица плясать начинает.
В виде фотографий (Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов) у меня вот такой сейчас код стоит.


Что поменять, подскажите


 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:35 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


LARI1107,
Quote (LARI1107)
Что поменять, подскажите

А что тут менять? - либо сокращать длину названия категории, что бы не было переноса, либо прописать всем блокам фиксированную высоту с учетом возможного переноса строки.
...
А вообще, думаю, слово «Автор:» и «Категория» можно сократить до «Авт:» и «Кат:» и уменьшить шрифт на пункт. А заодно и ограничить название 20 символами - если больше поправьте на своё значение.
Типа:
Code
<div style="font:11px/1 Verdana,sans-serif;padding:5px 0;">
Авт: <a href="$PROFILE_URL$">$USER$</a><!--%IFEN16%7%--> <br>
Кат: <a href="$CAT_URL$"><?if(len($CAT_NAME$)>20)?><?substr($CAT_NAME$,0,18)?>...<?else?>$CAT_NAME$<?endif?></a><br>
Рейтинг: <span style="font-weight: bold;">$RATING$</span>/<span style="font-weight: bold;">$RATED$</span><br>$RATE_FORM$<br>
</div>

...


 
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:32 |
LARI1107
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


мммм.... панятна....... поковыряюсь, спасиб!

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Фотоальбомы » Вид фотоальбома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия