Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Фотоальбомы » Редактирование страницы добавления фото (Как изменить стандартные опции добавления фото?)
Редактирование страницы добавления фото
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:24 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста - как редактировать страницу добавления фото? В редакторе есть только $BODY$, а мне надо проделать множество операций на странице добавления фото, что бы подогнать форму под себя. Зарание благодарен за отклики.

Прикрепления: 9764735.png (54.4 Kb)

Сообщение отредактировал likbezz - Понедельник, 30.01.2012, 13:58
 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:01 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Quote (igrok)
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста - как редактировать страницу добавления фото? В редакторе есть только $BODY$, а мне надо проделать множество операций на странице добавления фото, что бы подогнать форму под себя.

Возможности прямого редактирования данной страницы нет.
Все изменения можно произвести только скриптом, причём достаточно сложным, если учитывать все ваши пожелания, приведённые на скриншоте.
...


 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:52 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


А есть ли такая возможность разработать этот скрипт может за символическую плату или я в обязательном порядке добавлю ссылку с положительным описанием рессурса (рекламмой вашего сайта) как самый надежный ресурс по вёрстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz

Добавлено (30.01.2012, 15:52)
---------------------------------------------
иди даже я выделю как партнер проекта.

 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:01 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Quote (igrok)
А есть ли такая возможность разработать этот скрипт

Как я и писал ранее, “возможность разворачивания” проще оставить, но ограничить 4-мя фотками.
Удалить строки тоже не очень сложно.
А вот про IP не очень понятно, но, думаю, тоже возможно ... Смотря как вы себе это представляете ...
...


 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:21 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Норм! smile ограничеть 4-мя фотками и удалить строки это то что надо ! Только вот строки я так понемаю удалятся везде ? я про то что, форма должна заполнится 1 раз. а в остальных развернутых 3-х доп меню загрузки - все строки удалить. Возможно так ?
____________________________________________

Ну а на счет IP, может не по IP а просто типо если зарегестрированный пользователь уже добавил фото, то он не может больше добавлять, но может перезагружать другие 4 фото вместо рание загруженных (ведь это предусмотренно поумалчанию) и редактировать текст соответсвенно.


 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:24 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Quote (igrok)
Только вот строки я так понемаю удалятся везде ? я про то что, форма должна заполнится 1 раз. а в остальных развернутых 3-х доп меню загрузки - все строки удалить. Возможно так ?

Какие именно строки в остальных вы хотите удалить? С названием фотки и описанием?


 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:33 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я пробовал создать вместо $BODY$ свой блок программы (проинспектировав код и взяв нужные мне блоки и строки). Но при нажатии кнопки добавить выскакивает ошибка 404
Да и несовсем правельно что то сделал со строками добавления файлов. (при выборе варианта добавления файлов "файл наПК" или "файл в интернете" менялась только одна строка независемо на какой строке добавления я нажимал вариант загрузки).

Могу выложить то что я прописывал вместо $BODY$(предупреждаю: ООоочень длинный текст)

Добавлено (30.01.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Какие именно строки в остальных вы хотите удалить? С названием фотки и описанием?

Все строки которые только есть smile Что бы осталось только добавить фото

Добавлено (30.01.2012, 16:38)
---------------------------------------------
наверно стоит выложить ссылку на сайт ? ато марочу голову непоказав даже сайт wacko Извиняюсь за назойливость.

http://my3d.3dn.ru/index/bmw/0-23

Добавлено (30.01.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Неужели не кто не может мне с этим помоч ? sad если не зделать эту страницу, то становится полностью под вопрос возможность доделать мне свой сайт, да и вобще его целесообразности (на юкозе)... cry wacko я 3-и недели его делал.... с нуля, практически незная нечего о вэб праграмировании я сделал практически все что было задумано!!! и для автаматизации контеннта мне нехватает правельной формы добавления cry cry cry cry Help Me Please! Помагитеее Людиии!!!! cry cry cry

 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:39 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Quote (igrok)
Могу выложить то что я прописывал вместо $BODY$(предупреждаю: ООоочень длинный текст)

Не нужно.
Quote (igrok)
все строки которые только есть smile Что бы осталось только добавить фото

Можно.
...
Quote (igrok)
наверно стоит выложить ссылку на сайт ?

Конечно, выкладывай. )
...
Quote (igrok)
http://my3d.3dn.ru/index/bmw/0-23

Вижу.


 
Дата: Среда, 22.02.2012, 11:22 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Вобщем смог я реализовать за думаное не через страницу добавления фото, а через доску объявлений smile Так что извините если помарочил голову но думю что тему можно считать закрытой.

 
Дата: Среда, 22.02.2012, 12:37 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Quote (igrok)
Вобщем смог я реализовать за думаное не через страницу добавления фото, а через доску объявлений

Ну, если всё получилось как задумали - это же здорово ) ...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Фотоальбомы » Редактирование страницы добавления фото (Как изменить стандартные опции добавления фото?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия