• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Мысли по поводу… и без ... » Нужна массовая поддержка по распространению информации (Мировой заговор. Подготовка к III Мировой войне)
Нужна массовая поддержка по распространению информации
Дата: Суббота, 24.12.2016, 15:49 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Всем привет. Давно я тут не появлялся. Жизнь такая непредсказуемая штука... smile
Господа! Я написал ряд статей, основных на исторических фактах и законах физики. Необходимо срочно сделать массовое распространение этой информации, так как времени очень мало (около 2х месяцев). Статьи раскрывают тайны тысячелетий, и даже "Конец света". В статьях содержаться объяснения причин Холокоста в 1933-1945гг, Второй Мировой войны, сегодняшней Мировой политики, и грядущей III Мировой войны и последующего "Конец света".

Прошу оказать всестороннее содействие. Сайты с копиями текстов, апликации и скрипты на разных сайтах партнёров. Люди должны знать правду!
Вся информация собрана здесь: ИНФО

p/s: Я писал прям в соц сети, поэтому есть орфографические ошибки (ибо я не писатель). Все статьи основаны на реальных событиях, и по большей части, являются выдержками (цитатами) из Википедии, электронных книг и сайтов. Это очень важная информация для всех !

Для понимания на сколько всё серьёзно посмотрите на график: График


Сообщение отредактировал igrok - Суббота, 24.12.2016, 16:31
 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:45 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Сб, 24.12.2016, 15:49:35 ()
Прошу оказать всестороннее содействие. Сайты с копиями текстов, апликации и скрипты на разных сайтах партнёров. Люди должны знать правду!

Каковы условия распространения?
Какие копирайты, куда беклинки? Не на гуглдокс же..


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Мысли по поводу… и без ... » Нужна массовая поддержка по распространению информации (Мировой заговор. Подготовка к III Мировой войне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия