Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Мысли по поводу… и без ... » Q: Курящий (-ая)?, Re: Иногда (...)
Q: Курящий (-ая)?, Re: Иногда
Дата: Среда, 22.05.2013, 07:13 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Меня всегда удивляет ответ девушек в анкетах на данный вопрос: Курящая или нет...
Почти у всех кто НЕ «Никогда» ответ «Иногда»
Как это понять?
Это что, есть настроение - курю, нет не курю?) или как?
Наглости не хватило спрашивать авторов(авторок?) подобных ответов..) но как-нибудь обязательно )
Это почти то же самое как “чуть-чуть беременна”. Нет? я ошибаюсь ?)

ps
Причем, у особей мужского пола с данным вопросом не возникает подобных проблем, всегда четко, либо да, либо нет ))
..


Прикрепления: 7408530.jpg (45.7 Kb)

 
Дата: Среда, 22.05.2013, 18:46 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


мы все хотим казаться лучше, чем есть, но не слыть лгунами) репутация, ага)

 
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:36 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Tina,
Цитата (Tina, Ср, 22.05.2013, 18:46:39)
мы все хотим казаться лучше, чем есть

Вот никогда бы не подумал, что можно судить о человеке по такому критерию )
Шучу.
А серьезно, .. если куришь, кури, а если “так”, то лучше не надо. Совсем.

Хотя ничего плохого или предосудительного не вижу ни в этом, ни в том что кто-то другой курит, ибо каждый выбирает для себя сам чем травиться, и этот выбор, как минимум, надо уважать.
Не зависимо от того, верный он или нет.

А если поднимется вопрос об окружающих, как я уже говорил выше, это уже дело морали и воспитании, а не курения.

Цитата (Tina, Ср, 22.05.2013, 18:46:39)
репутация, ага)

Ну не знаю, мне этого не понять )
Если уж так дорожим репутацией, то пиши “Никогда” и все, выброси пачку и забудь как страшный сон.
Начни с нового листа.

Для меня же, лично, вот это «Иногда» на такой однозначный вопрос, уже, подсознательно, ассоциируется с неискренностью человека, лукавством, тп.. Тем более, если есть возможность вообще не отвечать.

В итоге: ни разу не видел человека, словом не обмолвился, а тень сомнения уже есть..
Серьезно.

Я не хочу сказать что нужно честно отвечать на все вопросы, но если есть возможность выбора: не отвечать или солгать.. лучше конечно первое, ну а если лгать, то уж убедительно (типа: курю как паравоз - ну кто поверит? :-) )..
..


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Мысли по поводу… и без ... » Q: Курящий (-ая)?, Re: Иногда (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия