Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Мысли по поводу… и без ... » uWeb запускается..
uWeb запускается..
Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:08 |
rikulia
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline


чего думает насчёт uWeb?
Мне кажется это немного нечестным потому что им выделяет отдельные сервера, а почему они не могут просто сделать для платных пользователей юкоза тоже самое (которые больше года оплачивают отключ. рекламы и со своими доменными именами, например?)
конечно, можно перевести сайт в uWeb, но сказано что если захотите обратно, то только в ручном порядке!(


Сообщение отредактировал rikulia - Суббота, 29.09.2012, 12:08
 
Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:46 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


rikulia,
чего думает насчёт uWeb?

У меня пока нет сложившегося мнения по этому вопросу.
Сейчас понятно только одно - это тоже самое, только более стабильное и быстрое .. и платное.

Все.
...

им выделяет отдельные сервера, а почему они не могут просто сделать для платных пользователей юкоза тоже самое (которые больше года оплачивают отключ. рекламы и со своими доменными именами, например?)

Никто не мешает переехать.
Думаю со временем это будет просто - пару кликов в ПУ.

конечно, можно перевести сайт в uWeb, но сказано что если захотите обратно, то только в ручном порядке!(

Логично-верное решение.
Согласен на 100%.
Не уверен - не обгоняй.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Мысли по поводу… и без ... » uWeb запускается..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия