Модератор форума: likbezz, Flesh, Moderator, ForumModer, SiteModer, SuperModer, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Это интересно (Мир вокруг нас: сеть и реальность)
Это интересно
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:27 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы часто сталкиваемся с выбором подарка, а в современном мире такое изобилие товаров, что просто и не знаешь, на чем остановиться, чтобы и с пользой, и оригинально, и запомнилось, и вообще) идеально - что-то делать своими руками и...книга, конечно!))))

Но есть производители, которые думают над этим за нас))
И теперь лично я знаю, что подарить программисту на следующий праздник))



Сообщение отредактировал Tina - Воскресенье, 13.04.2014, 19:29
 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:20 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата Tina, Вс, 13.04.2014, 19:27:17
лично я знаю, что подарить программисту

Сам по себе подарок комплект постельного белья – это чисто женский подарок, не думаю, что мужчина обрадуется такому подарку. Что касается конкретно этого комплекта – такой комплект, может купить мама для своего сына, который увлекается компьютерными играми, изучением программирования и т.д. , примерный возраст от 14 до 22, тоже самое, можно сказать и про дочек, которым подойдет комплект постельного белья в розовых тонах, с сердечками, с надписью love или что-то типо того ))


Прикрепления: 9029039.jpg (31.8 Kb)

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:42 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата limush
Сам по себе подарок


Вы слишком серьезно отнеслись к моему сообщению, мне Ваш комментарий видится несколько шаблонно-стереотипным) если так подходить все время к выбору подарка - скучно, на мой взгляд)


Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 14.04.2014, 12:48
 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:33 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата Tina, Пн, 14.04.2014, 12:42:31
если так подходить все время к выбору подарка - скучно, на мой взгляд)

не думаю, что комплект постельного белья развеселит мужчину и он будет безмерно рад ))),



вот подарок для настоящего мужчины....не стандартно, не скучно, прикольно.... он будет рад этому подарку, чем постельным принадлежностям )))

Цитата Tina, Пн, 14.04.2014, 12:42:31
мне Ваш комментарий видится несколько шаблонно-стереотипным)

Tina, у вас мышление шаблонно-стереотипное, отсюда и такое вИдение, будьте проще )

Прикрепления: 7838516.png (259.9 Kb)

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 14:07 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата limush, Пн, 14.04.2014, 13:33:22
вот подарок для настоящего мужчины

мамадорогая....)

понимаете, Татьяна, все люди, и как ни странно, мужчины тоже - разные) мое искреннее убеждение: человек с чувством юмора оценит любой подарок, независимо от возраста и степени родства, и подарки в своей сущности подарка выбираются для Конкретного человека, только тогда это подарок, а не прикольная галочка с третьей полочки супермаркета)


Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 14.04.2014, 14:08
 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:20 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата Tina, Пн, 14.04.2014, 14:07:36
мамадорогая....)

этой картинкой я хотела сказать, лишь то, что подарки должны быть мужскими, в зависимости от увлечения, интереса и праздника, а не дарить под девизом "Дареному коню в зубы не смотрят"

Цитата Tina, Пн, 14.04.2014, 14:07:36
мое искреннее убеждение: человек с чувством юмора оценит любой подарок

ради приличия конечно

Цитата Tina, Пн, 14.04.2014, 14:07:36
а не прикольная галочка с третьей полочки супермаркета)

вот вы сами и ответили по поводу своего подарка

Добавлено (14.04.2014, 15:20)
---------------------------------------------
сейчас из интереса задала мужу вопрос, будет ли он рад подарку постельного комплекта, на что он ответил - "как порядочный человек, я конечно же не подам вида, что мне этот подарок не по душе, а вот планшету, который хочу купить - буду рад" - стоит около 25т.р., хотя этот планшет в итоге, будет просто лежать без надобности, но за то он будет )

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:36 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата limush, Пн, 14.04.2014, 15:20:24
этой картинкой я хотела сказать

я понимаю, что Вы хотели сказать) я не понимаю, зачем Вы развиваете тему, словно я кому-то навязываю идею такого подарка)
Во-первых, я написала:
Цитата Tina, Вс, 13.04.2014, 19:27:17
И теперь личноя знаю, что подарить программисту на следующий праздник))

Вы хоть понимаете, что программист может быть девушкой, например)
Во-вторых,

Цитата limush, Пн, 14.04.2014, 15:20:24
вот вы сами и ответили по поводу своего подарка

Вы прям совсем не понимаете, что могут быть мужчины, которых такой подарок порадует на самом деле, и что такие люди есть среди моих знакомых??? Я Вас умоляю, кажется, мне об этом лучше знать, если уж мы воспринимаем мое сообщение, не как любопытную картинку, а как рекомендацию)) Поймите, даже если я буду читать мнение ста мужчин, я все равно не буду руководствоваться им, потому что подарок выбирается не для средне статистического человека, а для конкретного) и дарим мы на самом деле не вещи, как таковые, а эмоции)

В-третьих, жаль, что приходится объяснять очевидные вещи взрослому человеку) Я о том, что я просто захотела поделиться интересным принтом на текстиле и сопроводила сообщение шуткой) но это было забавно: читать такую бурную и болезненную реакцию)
Я рада за Вас и Вашу точку зрения) спасибо))


Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 14.04.2014, 19:11
 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:10 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата Tina, Пн, 14.04.2014, 18:36:21
я не понимаю, зачем Вы развиваете тему,

Tina, в отличии от вас, развивать тему даже и не собиралась, всего лишь высказала своё мнение, к которому вы прицепились и продолжаете до сих пор развивать, у меня нет ни малейшего желания продолжать бессмысленную беседу, даже не дочитала ваш пост - не интересно.


 
Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:03 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата limush, Пн, 14.04.2014, 12:20:17
это чисто женский подарок, не думаю, что мужчина обрадуется такому подарку

Не понял контекста про “чисто женский”, но мужчина не обремененный семьей, точно обрадуется.
По себе скажу - почти фиолетово чем накрываться, а вот выбирать/покупать белье .. вот это - чисто женское занятие )) Так что если избавите его от этой необходимости на какое-то время, .. он вспомнит вас добрым словом )) Возможно не сразу, но .. обязательно.

Цитата limush, Пн, 14.04.2014, 13:33:22
не думаю, что комплект постельного белья развеселит мужчину и он будет безмерно рад

Подарки бывают разными - полезными, приятными, веселыми и тп.
Хороший кухонный нож, например - ниче веселого, а так нужен ... ) Но ножи не дарят, кстати.. - плохая примета :'(...

Цитата limush, Пн, 14.04.2014, 15:20:24
сейчас из интереса задала мужу вопрос, будет ли он рад подарку постельного комплекта, на что он ответил

Мужчины бестолковые, зачастую .. они лучше будут лежать на раскладушке под простыней, но с планшетом на полке под слоем пыли.. )
Как я и говорил - подарки разные бывают, веселые - типа ведра пива и кучи чипсов - безмерно рад, и практические - типа пачки аспирина, которая на следующее утро будет ой как кстати.

Независимое мнение мужчины.

ps
Цитата limush, Пн, 14.04.2014, 12:20:17
с сердечками, с надписью love или что-то типо того )) ...
Прикрепления: 9029039.jpg(32Kb)

Прикольное белье, кстати..)


 
Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:36 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Вт, 15.04.2014, 20:03:16
а вот выбирать/покупать белье .. вот это - чисто женское занятие )) Так что если избавите его от этой необходимости на какое-то время, .. он вспомнит вас добрым словом ))

С этим согласна )


 
Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:42 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
"- тогда в 8 у входа?
- давай в 7.58, не люблю банальное время"

(с)

)


 
Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:37 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Бывают акторы одной роли) Бывают авторы одного произведения) В сети много авторов, в JC - обитают некоторые очень интересные, один из которых - на мой взгляд и оказался Автором Одного Рассказа) больше я у него ничего не смогла выделить и запомнить из присланного на редакцию)

"Как люди

Ночь... Перед самым рассветом...

Тяжело дыша они лежали на траве, было слегка прохладно и от их горячего дыхания шел пар...

- Выпьешь? – спросила она
- Пожалуй, - ответил он.

Она потянулась за бутылкой коньяка и фужерами... Боже... Как она была прекрасна, линии ее тела были восхитительны... Демонесса... Маленькие рожки и длинный хвост придавали ей некую пикантность... Ее чувственные пламенные губы сводили с ума, а движения в танце любви заставляли кричать...

Cлегка нетвердой, все еще опьяненная взрывом оргазма, рукой она подала ему напиток...глаза...его глаз...она влюбилась в них навечно...он был отлично сложен, атлетичен, строен, высок, светловолос... Ангел...даже крылья смотрелись изящно...но глаза...мягкие, глубокие, с озорнинкой и...любящие...

Они сидели и наблюдали, как первые лучи солнца разрезают ночную мглу...
– Скажи, - молвила Демонесса, коснувшись щекой его плеча, - Почему ты любишь осень? Почему не весну?
- Весна красива, весела, весной в все оживает, - ответил Ангел, - но осенью все это умрет. Смерть после жизни. А осенью все умирает, чтобы весной ожить. Жизнь после смерти.
- Интересная философия для Ангела, - хитро прищурилась демонесса.

- Скажи мне - спросил он, - Почему ты любишь рассвет? По идее должно быть наоборот.
- А ты думаешь нам легко ТАМ, где свет только от костров? Где уши закладывает от криков и молитв грешников? - тихо ответила она.

Он повернулся, приподнял ей подбородок, по ее щеке текла слеза, губы слегка дрожали...
- Ну что ты, малыш - мягко улыбнулся Ангел, - не плачь, не надо...прости, если обидел тебя...

Он нежно смотрел на нее, вытирал ее слезы, она кивала, не сводя с него влюбленных глаз...

Близился рассвет, им пора было прощаться и они жадно и торопливо целовались...
Ангел и Демонесса...

А где-то в небе на них смотрели добрые глаза, и кто-то тихо, почти шепотом, произнес:
- Совсем, как люди...эх...
"

ЖЕСТ (S.W.A.T) 17448115 - JC


Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 29.04.2014, 21:41
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:36 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


"""""""""""""""""""""""""
Валентин Гафт пишет такие стихи...
Совершенно для меня роскошное открытие)

"Я и Ты

Я и ты, нас только двое?

О, какой самообман.

С нами стены, бра, обои,

Ночь, шампанское, диван.



С нами тишина в квартире

И за окнами капель,

С нами все, что в этом мире

Опустилось на постель.



Мы лишь точки мирозданья,

Чья-то тонкая резьба,

Наш расцвет и угасанье

Называется – судьба.



Мы в лицо друг другу дышим,

Бьют часы в полночный час,

А над нами кто-то свыше

Все давно решил за нас."



Валентин Гафт


 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 19:33 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


"""""""""""""""""
Такое милое стихотворение из учебника)

"I met a little girl
Who came from another land
I couldn't speck her language
But I took her by hand...

We danced togerther
And had such fun!
Dancing is a language
You can speak with everyone!"

И совершенно очаровательный перевод Яси Золотко

"Увидел девочку из стороны чужой,
Но я не знал язык страны иной.
И чтобы радостью общенья одарить,
Решил ее на танец пригласить.

И рук замкнулся круг
И танец ожил вдруг...

Улыбки на губах своих храня,
Я спрашивал, а поняла ль она меня?
Когда танцуешь, забываешь обо всем
И море по колено и горы в небо - ни по чем!"

smile


 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:17 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


"""""""""""""""""""
Такой интересный форум нашла)
Там тааакое приветствие)
"Как же я рад тебя видеть, (ник)"
)

Очень красивый и вкусный фотоконкурс в одной из тем, признаюсь, не догадалась по названию, что должно быть на конкурсных фото, открыла и ахнула) шедевральные работы просто, неоднозначные и такие...мммм...вкусные):

Фотоконкурс "Spring Beauty"


Сообщение отредактировал Tina - Суббота, 10.05.2014, 00:29
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Это интересно (Мир вокруг нас: сеть и реальность)
Поиск:


Мобильная версия