• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: likbezz, Flesh, Moderator, ForumModer, SiteModer, SuperModer, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Истории из нашей жизни (Прикольные и не очень, но уже истории .. из нашей жизни)
Истории из нашей жизни
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 02:26 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пн, 03.02.2014, 01:54:02
«Можешь не верить, я не имею привычки врать..» )) ©

ах, ты ещё и дразнишься lol , блин, чем бы в тебя запустить

Слушайте прикол из моего детства.
Была у меня подруга, с которой мы очень дружили и в школе сидели за одной партой.
Однажды пришла к ней в гости, делать было нечего и мне пришла в голову "гениальная" идея.
Говорю ей, давай из пластилина сделаем печку, сказано - сделано, а раз печка есть, надо её растопить.
Вынули противень из духовки, положили на пол, поставили на нее печку, а дровами послужили спички.
В итоге пластилин стал плавиться, играть надоело, предложила затушить и вот тут начался весь прикол, плеснув немного воды на уже горящий пластилин ))), он начал трещать и брызги полетели в разные стороны, чтобы не испортить брызгами линолеум - решили отнести поднос в ванную, да не тут-то было, поднос стал горячий, взяли тряпки, зацепили поднос с двух сторон, подняли с пола и... обалдели.... линолеум был испорчен - расплавился, подружка начала на меня ругаться, мол это твоя затея, ты во всем виновата. Наконец поднос поставили в ванную, открыли кран, кое как затушили, ванна от брызг пластилина была изгажена. Я посмотрела на часы, время было уже много, должны были вернуться родители с работы, я сказала до свидания и ушла. Мать, моей подруги - всыпала ей по первое число.


Сообщение отредактировал ФрекенБок - Понедельник, 03.02.2014, 02:27
 
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 02:50 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ФрекенБок,
Цитата ФрекенБок, Пн, 03.02.2014, 02:26:13
блин, чем бы в тебя запустить

)

Цитата ФрекенБок, Пн, 03.02.2014, 02:26:13
сделаем печку, сказано - сделано, а раз печка есть, надо её растопить

Ну вот ))
И я о том же ))

В школе когда учился, да и раньше, мне нравилось делать оружие, простенькое такое, но рабочее. Ну вот с другом доделали один из таких - стилизированный под один из дуэльных пистолетов Пушкина - решили испробовать.
Осень, яблоня под окном, огромные плоды, второй этаж ..
Сказано сделано - выстрел прозвучал, яблоко поражено.
Никто из нас не мог подумать, что за этим яблоком скрывалась целая улица со всеми вытекающими.
Кончилось все достаточно хорошо.
Пришел отец и другой дяденька из соседнего подъезда, на его глазах был отобран пистолет и прочие “игрушки”, и всыпано по первое число.
За этим последовала, нехилая по тем временам, денежная взятка за молчание и пробитый насквозь запорожец, и мои игрушки благополучно были закопаны в неизвестном месте известного мне оврага..

В общем, так задуматься - страшно какие могли быть последствия .. но это было. И это был хороший урок.

Среди них был ахуительный роликовый арбалет, сделанный, на тогда еще ЗИЛе (проходил практику в КЭП) из задней рессоры Победы и шестизарядное ружье под американский винчестер M1895 со стволом диаметром 12,5 мм (внутренний).
Только их мне действительно было жалко..

И каждая “игрушка” была не без историй ))

Прикрепления: 6810958.png (18.5 Kb)

 
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 03:06 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


.... и тема Приколы из Сети плавно перетекла в Приколы из нашей жизни - значит пора открывать новую тему ))

 
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:33 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пн, 03.02.2014, 00:50:49
пробитый насквозь запорожец
Не хрена себе игрушки с детства...
surprised В моё детство уже была приставка дэнди. Телевизор разбирал, который потом не работал и ремонту не подлежал... Но запорожец насквозь - не простреливал !!! :))))))))))))) Было дело петарды в школу со снегом закидывали... разное было smile Но
Цитата likbezz, Пн, 03.02.2014, 00:50:49
шестизарядное ружье под американский винчестер M1895
- этого не было


 
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:33 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Пн, 03.02.2014, 18:33:55
Не хрена себе игрушки с детства...

Детство достаточно условно - я же написал что уже заканчивал школу и проходил практику в КЭП.
Это уже не десять лет - когда играют в денди ..

Цитата igrok, Пн, 03.02.2014, 18:33:55
Было дело петарды в школу со снегом закидывали

Петарды тоже были ) сделанные из водопроводной трубы, заваренной с одной стороны .. ) такой мы взорвали столик старичков на котором они рубились в козла вечерами.. долго потом ходили, возмущались матом вслух..

Цитата igrok, Пн, 03.02.2014, 18:33:55
- этого не было

Написано же - «истории» а не рыба..
Такая красивая была .. приклад из бука, морилка, лак, полированные накладки.. снимал воробья (вдребезги) с ЛЭП .. картечью )))


 
Дата: Среда, 05.02.2014, 21:05 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Была эта история давно - в 2010 году
Утром бежала по своим делам и естественно, пришла переходить дорогу, где и всегда в не положенном месте, а там частенько дежурят ДПСники, но не в такую рань. И вот он милый нарисовался в неподходящий для меня момент, да ещё, как назло остановил машину, в том месте, где мне переходить и стоит с водилой, что-то выясняет. Я покрутилась, время поджимает, бежать к переходу далеко и решила рискнуть, авось не заметит, пока занят водилой, сделала вид, что его не вижу и подошла прямо впритык и только хотела переходить, а он мне говорит: "а вы куда собрались, гражданочка?", ну и запел свою песню, что здесь переходить нельзя, я вас оштрафую, а у меня время, мне бежать надо, ну я ему и говорю: " а я видела и слышала, как вы просили взятку у водилы", ребята, надо было видеть лицо у этого ДПСника, я думала, что у него глаза из орбиты вылезут, а водила не промах оказался, говорит: «да, просит», короче предложили ДПСнику всем разойтись по хорошему, я побежала на ту сторону, а водила уехал. Вот такие бывают в жизни курьёзы. biggrin


 
Дата: Среда, 05.02.2014, 21:40 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ФрекенБок,
Цитата ФрекенБок, Ср, 05.02.2014, 21:05:55
а я видела и слышала, как вы просили взятку у водилы

Какая коварная )))


 
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:13 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Ср, 05.02.2014, 21:40:21
Какая коварная )))

у меня выхода не было - опаздывала )


 
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:29 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ФрекенБок,
Цитата ФрекенБок, Ср, 05.02.2014, 22:13:59
у меня выхода не было

Нудаконечно )


 
Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:54 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Было это давно, по молодости, мне очень нравились часы ходики. И вот, как-то однажды, в магазине, я увидела такие прикольные ходики, с бегающими глазками и не раздумывая их купила. Счастью не было предела, домой летела, как на крыльях, муж, конечно этой покупке не обрадовался, к сожалению, но все же повесил их на то место, куда, я просила. И так они мило тикали и глазками шевелили, но однажды, мои часики остановились ((. Стала просить мужа их сделать, но он отказался, сказав, что их ждёт мусорное ведро. Конечно, часики выбрасывать, я не стала, а решила заняться их ремонтом. На другой день, муж ушёл на работу, а у меня была полная свобода действий в починке часов, сняла их со стены, открыла заднюю крышку и решила для начала их смазать, достала бутылку с подсолнечным маслом и накапала везде куда можно было, ребята, вы не поверите, они за тикали, поставила на место заднюю крышку и повесила на место. Боже, как они хорошо и тихо тикали и вот вечером, не успев муж зайти в дверь, я летела к нему на встречу с радостным известием, что часы заработали, но почему-то от этого известия у мужа с губ сошла улыбка, но когда, я ему сказала, чем их смазала, он надо мной ржал до потери пульса, сказав, что это не надолго. И его предсказания сбылись очень скоро, но меня уже это не пугало, если один раз починила, значит и второй раз починю. И вот муж уходит на работу, я снимаю свои любимые часики, разбираю их на детальки, всё это складываю в кастрюлю, насыпаю туда порошкового отбеливателя, стирального порошка, заливаю водой и ставлю кипятить. Сколько они кипели – не знаю, но долго, затем, все детали промыла под проточной водой, высушила и собрала, но почему-то остались 2 лишние детали. Завела их и они пошли, но счастье было не долгим, в итоге они встали окончательно и мусорное ведро с ними встретилось.

 
Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:05 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ФрекенБок,
Цитата ФрекенБок, Пт, 07.02.2014, 22:54:26
достала бутылку с подсолнечным маслом

))) после данных слов уже понятно что стало с часами )))
Хотя прокипятить в ацкой смеси отбеливателя со стиралкой - конечно выход))

Цитата ФрекенБок, Пт, 07.02.2014, 22:54:26
и мусорное ведро с ними встретилось.

Грустно..
Мне нравятся подобные вещи..
Они теплые, в них есть индивидуальность..


 
Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:12 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Рассказ о том, как я побывала в мужской компании на рыбалке и своими глазами увидела всю картину рыболовства, да ещё и на камеру сняла.

Однажды, наши мальчики (мужья), решили вывести нас (своих жён) на рыбалку, всю ответственность по мероприятию, они взяли на себя. И вот в назначенное время, все стали подъезжать к месту сбора и к моему великому удивлению, из всех жён, оказалась только я одна, почему-то в самый последний момент они все отказались, но, я такого просто пропустить не могла. Ехали, как мне показалось долго и на конец приехали в какую-то, тутуновку. Мальчики принялись выгружать все рыболовные снасти, лодки надувать, палатки ставить, одним словом работа закипела, а мне пришлось взять на себя миссию поварихи. Ну, вот вся работа была сделана и как говорится, чтоб рыба клевала – надо выпить, пили много, я думала, что рыбалка уже отмениться, но нет, мальчики сказали пора, попрыгали в лодки и разбрелись по реке. Я осталась на берегу охранять огонь в очаге, но это дело мне быстро наскучило, я взяла камеру и стала снимать здешние места, ребята, там такая красотища. Мальчики, увидев меня с камерой стали, что-то кричать, руками махать, но разобрать было не возможно, только одно, я поняла, что им рыбачить надоело и они, все направились к берегу. И вот тут был самый первый прикол, один тов-щ, самый толстенький, каким-то образов чуть не перевернул лодку, но сам упал в воду, одежда намокла и он, всю ночь ходил в трусах и джемпере. На этом рыбалка закончилась и началась гульба. Про рыбу забыли, стали жарить шашлыки, пить пиво, водку, музыка, анекдоты – было весело. Мальчики были уже ОООЧЕНЬ хорошие, Серега, умудрился утопить свой сот. телефон, хорошо около берега, выловили, я его разобрала по частям, чтоб просушить, Мишка, разделся до гола и пошел купаться, потом стал костер гаснуть – дрова закончились, двое друзей сели в машину сказав, что сейчас привезут и привезли. Это надо было видеть, они нашли сухое дерево, привязали его сзади к машине и притащили. Тут, я решила поинтересоваться, а уху мы из чего варить будем, вроде, как на рыбалке - рыбы нет, но ребята, меня, тут же успокоили, сделали всего один звонок куда-то и через 30 мин. у нас была речная рыба, очищенная и замороженная . Чудили до самого рассвета, под конец всех свалил сон. Вот теперь, я знаю, чем занимаются наши мальчики на рыбалке, а Мишка, что купался голым, так и не взял диск с фильмом, чтоб не увидела жена.

Добавлено (07.02.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата likbezz, Пт, 07.02.2014, 23:05:24
Мне нравятся подобные вещи..
Они теплые, в них есть индивидуальность..


Мне тоже нравятся подобные вещи, на мой взгляд с ними уютно, под тиканье маятника засыпала и что удивительно, уже посторонние звуки не воспринимались.


 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:24 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ФрекенБок,
Цитата ФрекенБок, Пт, 07.02.2014, 23:12:46
с ними уютно

Да.. они настоящие .. домашние)

Цитата ФрекенБок, Пт, 07.02.2014, 23:12:46
так и не взял диск с фильмом, чтоб не увидела жена.

А что, жена не видела его голым ?) ))


 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:52 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пн, 10.02.2014, 08:24:51
А что, жена не видела его голым ?) ))

Голым-то она его видела, дело в другом, на тот момент он женился во-второй раз и не хотел, чтобы жена видела его чудачества, т.к. дома он был хорошим мальчиком )))). Вообще, на мой взгляд, мужей надо отпускать иногда на встречу со своими друзьями, пивка попить, в бильярд поиграть и на рыбалку съездить, иначе, как бы не было хорошо дома с женой - может "заесть" быт.


 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:08 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ФрекенБок,
Цитата ФрекенБок, Пн, 10.02.2014, 12:52:29
Голым-то она его видела,

Ну слава богу .. ))
Цитата ФрекенБок, Пн, 10.02.2014, 12:52:29
дома он был хорошим мальчиком

Все мы хорошие .. когда спим зубами к стенке )


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Истории из нашей жизни (Прикольные и не очень, но уже истории .. из нашей жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мобильная версия