• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Общение пользователей. Выражаем своё мнение на различные темы. » Технический прогресс и проблеммы связанные с ним (Проблемы стремительного изменения рынка «железа»)
Технический прогресс и проблеммы связанные с ним
Дата: Четверг, 13.12.2012, 10:50 |
Группа: Гости





Здравствуйте. Хотел узнать ваши мысли по поводу того, что технический прогресс сегодня происходит настолько стремительно, что просто не успеваешь собрать на это деньги [censored].
Ведь действительно, когда я был обычным студентом, мне пару месяцев нужно было копить 100 баксов на пишущий сидиром. А вскоре эти сидиромы стоили не больше 20.
То же самое у меня было с видеокартой, на нее я выложил всю свою зарплату, а через пару лет новые игры она уже не тянула. Да что же это такое?Есть ли смысл идти в ногу со временем, если время летит, а наша зарплата неуклонно обесценивается?
И когда, наконец, технический прогресс хоть немного приостановится, чтобы подтянулись отстающие?


Сообщение отредактировал likbezz - Четверг, 13.12.2012, 11:14
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Общение пользователей. Выражаем своё мнение на различные темы. » Технический прогресс и проблеммы связанные с ним (Проблемы стремительного изменения рынка «железа»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия