Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Flesh  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Общая тема по вопросам верстке и дизайну... » Странный баг
Странный баг
Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:28 |
KrAcAvChIK
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Вообщем у меня на сайте очень странный баг и он только на Опере, вот ссылка где он проявляется http://wooms.ru/photo если тама прокрутить до футера и навести мышку на футер автоматически выкидывает чуть вверх и на некторых других страницах такой же баг sad пробовал с главной страницы код скопировать но не помогло....

 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:28 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


KrAcAvChIK,
Quote (KrAcAvChIK)
Вообщем у меня на сайте очень странный баг и он только на Опере, вот ссылка где он проявляется http://wooms.ru/photo если тама прокрутить до футера и навести мышку на футер автоматически выкидывает чуть вверх и на некторых других страницах такой же баг

Это только у тебя или у кого-то ещё)))
Блин, специально зашёл на опере, хоть на рабочей машине нет, облазил пол сайта - в упор не увидел.
Кстати, интересненький сайт, для поверхностного просмотра - а именно анимированные картинки девушек)
... КОроче, если это только у тебя - забей.
Ошибок скприптов, из-за чего бы это могло проявляться не заметил)


 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:46 |
KrAcAvChIK
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


likbezz, да я нашёл уже баг)))это было из за рекламы от зорьки... wink

 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:18 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


KrAcAvChIK,
Quote (KrAcAvChIK)
это было из за рекламы от зорьки...

IШиканое звание)))
Я тут тоже прикололся в магазине - могу соврать , но что-то подобное: «Сыр - Французская Бурёнка» .....
Я увидел, чуть не упал) - представил что сказали бы Французские коровы, если б их сравнили с нашими “бурёнками”))))
... Да ... Кто-то видел страшный сон)


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Общая тема по вопросам верстке и дизайну... » Странный баг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия