Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Административный раздел » Платный радел » Мои расценки
Мои расценки
Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:21 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Минимальная сумма работы - от 1000 руб (в редком исключении от 500 - личные договоренности).

Почасовая оплата - 300/ч.

Разъяснительная работа с клиентом считается почасовой работой.

Принимается на рассмотрение только серьезная и продуманная работа. ТЗ - обязательно.
Выяснение аспектов работы НЕ входит в оплату, то бишь бесплатно.

Личная консультация (в личку, аську, скайп, маил и тп) считается почасовой работой (исключение - личные договоренности).

Оставляю за собой право отказаться от любой работы.
Если работа была почасовая - отработанные часы остаются за мной.

Деньги беру по факту, исключение - личные договоренности.

И самое главное: если вы не можете потратить на себя/проект даже такой суммы - вам это не так уж и нужно. А значит и мне.

ps
Если хотите задать вопрос типа «помогите, не получается или как сделать так чтобы» НЕ пишите в личку/мыло и тп, лучше создать тему.
Грамотно оформленная тема - большАя вероятность что вопрос решат бесплатно.. или подскажут где подсмотреть.
Просьбы типа: «протестируйте мой сайт» не рассматриваются вообще. Не утруждайте себя. Подобные темы, кроме как в разделе «Оцените сайт» удаляются.

Разъяснения по платному разделу


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Административный раздел » Платный радел » Мои расценки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия