• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » beginner [87]
Результаты поиска
Дата: Вторник, 31.05.2016, 17:27 | Сообщение #76 | Тема: Отсутствует директива Host
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! Я на Яндекс. Вебмастер узнала, что в robots.txt моих сайтов не задана директива Host. Насколько это серьезно? Как исправлять? Я туда никогда не лезла, ничего не изменяла. Вроде бы не рекомендуется...

 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 19:09 | Сообщение #77 | Тема: Отсутствует директива Host
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Все понятно! Спасибо.

Добавлено (06.06.2016, 19:09)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Оказалось, что на моем сайте http://sg12-01.ucoz.ru файл robots.txt в файловом менеджере отсутствует. То есть, он в принципе есть, по адресу http://sg12-01.ucoz.ru/robots.txt я его нахожу, но как его отредактировать...

 
Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:19 | Сообщение #78 | Тема: Мета-тег noindex для отдельных страниц каталога файлов
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сделала, все получилось. Спасибо.

Добавлено (09.06.2016, 13:19)
---------------------------------------------
Добрый день! Как тоже самое сделать в блоге?

 
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:54 | Сообщение #79 | Тема: Мета-тег noindex для отдельных страниц каталога файлов
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Все сделала. Спасибо!

 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 11:30 | Сообщение #80 | Тема: Отсутствует директива Host
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! А как его скачать, в менеджере его нет?!!!

Добавлено (21.06.2016, 11:30)
---------------------------------------------
Сделала! Вставила в адресную строку, затем сохранила, отредактировала и снова залила на сайт. Но вот интересно, почему в файловом менеджере файла не было?

 
Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:25 | Сообщение #81 | Тема: Как вставить мета-тег для фавикон в блоге
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день! Как вставить мета-тег для фавикон в блоге? Я находила способ, но там нужен редактор страниц. Но этот модуль мне не нужен. Как быть?

 
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:23 | Сообщение #82 | Тема: Отсутствует директива Host
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо.

 
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:40 | Сообщение #83 | Тема: Как вставить мета-тег для фавикон в блоге
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Все сделала. Спасибо.

 
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 09:22 | Сообщение #84 | Тема: Как правильно вставить мета-тег description
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! Подскажите, как правильно вставить мета-тег description, чтобы он был на всех
страницах блога? Я сделала так. На страницу материала и комментариев к нему вставила этот код
Код
<meta name="description" content="$OTHER1$"/>

В Настройках модуля переименовала одно из дополнительных полей и теперь вставляю мета-тег
при добавлении материала. Вставила вроде бы везде, на главную страницу, во всех постах.
Кроме модуля Пользователи. Но Яндекс. Вебмастер выдал кучу ссылок на страницы
где мета-тег отсутствует. Как и куда правильно вставить этот мета-тег, чтобы он был на всех
страницах?


 
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 16:38 | Сообщение #85 | Тема: Оцените мои сайты
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день!
Цитата
Просто обновила дизайн во всех текущих шаблонах.

Оговорилась...Я имела ввиду во всех модулях... smile

Добавлено (05.12.2016, 16:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Пожалуйста, оцените мой сайт http://sg12-01.ucoz.ru в его нынешнем состоянии.

 
Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:52 | Сообщение #86 | Тема: Оцените мои сайты
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте!
Цитата
Данный форум является архивным!

Сразу не заметила. Сообразила только когда добавила сообщение.
Цитата
Не особо много изменилось...Но лично мне не по душе активная и такая контрастная анимация практически всех элементов страницы - главная имеется в виду..
На что не наводишь - либо что-то выскакивает, либо изменяется на противоположенные цвета.. как бы напрягает и отвлекает от содержания.

За замечания спасибо. Меня вот еще что интересует. Во-первых, насколько актуален адаптивный дизайн или можно не заморачиваться, еще потерпит? Просто если менять дизайн, все изменения слетят. Потом проблемно все на место возвращать. Во-вторых, мне посоветовали сдвинуть верхнее меню немного правее. Так плохо смотрится? И насколько его сдвинуть?


 
Дата: Суббота, 16.03.2019, 13:55 | Сообщение #87 | Тема: Привет старому знакомому.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день! При клике на ссылки меню сайта http://sg12-01.ucoz.ru происходит переход на 1xbet.kz. Это вирус или реклама от Юкоз?

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » beginner [87]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Мобильная версия