• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Axse [63]
Результаты поиска
Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:14 | Сообщение #61 | Тема: Как отключить редирект в браузере?
Axse
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


не знал что такое существует в настройках браузера

 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:08 | Сообщение #62 | Тема: Table html возможно сделать так?
Axse
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Подскажите возможно сделать такую таблицу где ширина в пикселях, высота ячеек в процентах?


Прикрепления: 2156204.png (32.5 Kb)

 
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:11 | Сообщение #63 | Тема: Сайт на юкоз и права собственности
Axse
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Цитата (Diana, Сб, 29.06.2013, 06:38:27)
В механику вложено не меньше чем в раскрутку. Я вполне способна оценить движок и установленные скрипты. Но вы можете оставаться при своём мнении. Не хочу спорить.


Насчет этого оставлю свой маленький пост, можете проигнорировать ...
Когда вы напишите свою соц сеть "Дай бог ей таких же высот как и вк" попробуйте взять те деньги которые вы вложили в нее: "работа программиста, тестирование, сервер" ну предположу что тысяч 10$ ито по моему мнению эта приличная стоимость и даже завышена, попробуйте раскрутить соц сеть с этим бюджетом. Могу предположить что эти 10к баксов вам хватит от силы на месяц чтобы поддерживать посещаемость сайта. Так же и соц сеть контакта, в самом движке я не вижу супер навороченного функционала, сам двигатель не удивлюсь если Дурову писали на заказ за тысяч 20 рублей а далее просто доработки и тп. А вот насчет раскрутки, то да тут конечно деньги были точно не мало вложены, хотя и пропиарить сайт на всех телеканалах в криминальных сводках что сайт вк является первым распространителем Дет***го п***на тоже не мало славы принесло. Далее начал появляться в мало бюджетных фильмах а теперь постоянно в новостях на радиостанциях.

И вк соц сетью и назвать трудно, скорее файловый хостинг мультимедийный, и посещаемость у него завышена. Не знаю как сейчас но раньше используя их iframe код, вместе с их плеером на сайт подгружался счетчик Li с размерами 1 на 1 пиксель, я еще по началу не понял откуда у меня два li на сайте, жмешь проинспектировать элемент в опере "плеер вк" и смотришь код. Сейчас может что то другое придумали.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Axse [63]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Мобильная версия