• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Mr_Smith [52]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:05 | Сообщение #46 | Тема: НЕ ЗНАЕШЬ HTML? СОЗДАЙ САЙТ ВСЕГО ЗА ДВА КЛИКА!
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 16:52:14)
еред тем как раздавать свои деньги всем кому не лень (прости, Диана, но иногда это именно так ... а в других случаях - хуже) - хотелось бы увидеть качественные работы автора. Это вообще то везде

Это называется портфолио и у многих оно есть. вот если вам лень поискать - это другая проблема
посмотрите - за за это денег не берут.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 16:52:14)
Это вообще то везде так - у любого нормального фрилансера.

Вы знаете что именно значит это слово?
Цитата (Inno)
Фрила́нсер (англ. freelancer — вольный копейщик, свободный копьеносец, наёмник; в переносном значении — вольный художник) - человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник).

y него нет правил .. и нет графика.
У него даже может небыть партаолм.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 16:52:14)
сли сайт этого фрилансера расползается в разные стороны даже в мозиле а выложены одни кривые рипы

Ссылку не вужу
А голова вам на что ... што бы шапку носить?

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 16:52:14)
Хотя бы чтоб поддержать отечественных обдиральщиков чужих дизайнов.

Поддерживать кого
Говнокодероа? что не могкут сделать свовое и дерут чужое, удаляя авторские копирайты ? и фик с ними, но за свое не выдавайте
А с какого я их должен поддерживаться?
они творят зло и беззаконие


 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:06 | Сообщение #47 | Тема: НЕ ЗНАЕШЬ HTML? СОЗДАЙ САЙТ ВСЕГО ЗА ДВА КЛИКА!
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 20:12:48)
А насчет стандартных. У меня не получается их переделать. До сих пор не получается.

Диана - спроси у меня - научу.
Легко и доступно. вот увидишь.

Цитата (true, Вс, 24.02.2013, 03:29:27)
Mдизайн - вещи так -то вообще в разных углах,дизайн это дизайн,ни одного верстальщика нельзя назвать кодером,у кодера цель заставить машину творить,а дизайнер это художник мертвого холста,рисовальщик

Не рассказывай мне сказки. WEB - кодер, он же разработчик и дизайнер вещи хоть и разные но неотделимые
Но с дизайном у меня сразу не пошло - фантазии не хватает на что-то серьезное. но элементы дизайна нарисовать - легко.

Цитата (true, Вс, 24.02.2013, 03:29:27)
ни одного верстальщика

Ну ... html-кодер и имеется в виду html/css верстальщик.

Цитата (true, Вс, 24.02.2013, 03:29:27)
то вообще в разных углах,дизайн это дизайн,ни одного верстальщика нельзя назвать кодером,у кодера цель заставить машину творить,а дизайнер это художник мертвого холста,рисовальщик

Согласен с тобой. профессии разные, но в веб дизайне html и разработка неотделимы.
Так же как и плох тот дизайнер что не знает css - с ним работать одна морока и наоборот
Так что это одно и то же а то что друг без друга от и гроша ломаного не стоят.

Цитата (true, Вс, 24.02.2013, 03:29:27)
они ведь умудряются спорить о знании ксс-это пипец-нет знания ксс-это тупо перебор в справочнике.

Кто «Они»?
Ты знаешь какая самая распространенная ошибка начинающего? не здесь, а вообще на любом форуме? и тп.?
Некорректно поставленный вопрос.
Вопросы ведь тоже уметь писать надо.
Вот крылатое (ну посмаковать надо) высказывание
Цитата (Mr_Smith, Сб, 23.02.2013, 16:11:32)
Ну вот какие могут быть гениальные идеи?

- ответ на этот вопрос настолько размыт что не может даже считаться ответом
Или вот - речь о шаблонах
Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 16:18:13)
Обычные говносайты.

... и чем не угодили - догадайся...
Или твой о каких-то “они” ... кто они, где они ... Тк же можно сказать: - вон там посмотри.... - успех обеспечен.
И нефик обижаться
Поговорку знаешь? На обиженных воду возят, вот и тут так.
Поспорили, а кстати, в спорах рождается истина, намотали на ус и забыли.

Мало того что автор будет спокоен - ему заказы с ваших сайтов, возможно придут, и он будут благодарен ... и тога!!!!появятся те люди, альтруисты - знаю, зазнакомое вам слово - посмотрите в словоре, которые и будут делать, как сказала Диана, хорошие качественные кроссбразерные шаблоны...
а сейчас нафига им это? вы пошли на “все для юкоз точка ру” и скачали обнуленные - без копирайтов.... и автору шишь... и вам кукишь с маслом
Не получается клепать шаблонные макеты ... не работают они ... против всей логике, но не работают. И денег не приносят, кстати, тоже.
- либо ошибка закрадется - фик найдешь ... либо еще что...

Цитата (true, Вс, 24.02.2013, 03:29:27)
Mr_Smith,что ты взъелся?

И я не взъеллся.
Если вам где-то показалось что я брызжу слюной - очень извиняюсь.
Я холоден в суждениях - профф превычка
Возможно ошибочен - да, но не не горяч.

P.S.
Цитата (true, Сб, 23.02.2013, 20:06:07)
982 шаблон,,,бэтмен,конечно красиво

...вот кто взял в привычку назвать шаблоны порядковыми именами? .?. Реки оторвать и посмотреть как новые вырастят...если вырастят. Ну вот ни о чем не говорит мне эта цифра. только о том что она больше 950 и меньше 1000...
Ппц.
Каталог составить что ли?
так накой это надо - они каждый день меняются...

Diana,
Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 20:21:49)
rue, Я еще забыла сказать. А ты видел как эти стандартные шаблоны выглядят при разрешении 800х600 ???
Все до одного.

Сорь, что влезаю, но текущий нормально нормально ... если есть серьезные косяки прошу сообщить - поправлю

И сорь за ошибки, я уже сплю на ходу )))

P.P.S.

Туда же)


загружается долго - там беда с русскими символами

Прикрепления: 2783713.jpg (11.7 Kb)

 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 03:25 | Сообщение #48 | Тема: Список наград на странице профиля или в посте форума
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


Prolinetka,
Цитата (Prolinetka, Вт, 19.03.2013, 01:05:09)
Вот только проблема - слишком растягиваются награды, хотелось чтобы стояли друг около друга, подскажите как это сделать?

Меняете:
Код
<span id="listawards$ID$">загрузка наград ...</span>

На:
Код
<div id="listawards$ID$" class="listawards">загрузка наград ...</div>


Код
div.listawards td{display:inline-block!important;background:transparent!important;}  

- это что бы рядом.

Цитата (Prolinetka, Вт, 19.03.2013, 01:05:09)
И еще, писали тут код, чтобы убрать цифры внизу под наградой, у меня не работает

Код
div.listawards  div{display:none;}

- это для цифр.

В стили, в самый низ.


 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 03:48 | Сообщение #49 | Тема: Список наград на странице профиля или в посте форума
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


Prolinetka, а так:
Код
div.listawards, div.listawards td, div.listawards tr{display:inline-block!important; background:transparent!important;}


 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 04:01 | Сообщение #50 | Тема: Список наград на странице профиля или в посте форума
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


Prolinetka,
Код
div.listawards *{margin:0;padding:0;}
div.listawards,div.listawards td{display:inline-block!important;background:transparent!important;width:1%!important;overflow:visible;}


Ссылку на страницу.


 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:20 | Сообщение #51 | Тема: Плавная прокрутка до заданного блока. jQuery.
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


TokyoZero,
Цитата (TokyoZero, Чт, 23.05.2013, 08:46:28)
В чём ошибка?

Да вроде все правильно у вас.
Сайт на юкоз?
jQuery подключена?
Ссылочку на страницу где не работает предоставьте.


 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:24 | Сообщение #52 | Тема: JavaScript - скрипт поиска видео на youtube.com
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


Axse,
Цитата (Axse, Чт, 23.05.2013, 02:00:26)
http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos?q='+keyword+'&format=5&max-results=1&v=2&alt=jsonc

Не знал что гугл выдает подобные данные в паблик.
Да, есть перспектива.

Цитата (Axse, Чт, 23.05.2013, 02:00:26)
Задумка там была, что то где то там проверять, получать плеер переходить по нему копировать ссылку для вставки к себе на сайт

А зачем? ссылка в ответе есть )

Код
{"apiVersion":"2.1","data":{"updated":"2013-05-23T14:24:24.848Z","totalItems":228995,"startIndex":1,"itemsPerPage":1,"items":[{"id":"dXpGrx2fKfY","uploaded":"2010-04-27T19:12:03.000Z","updated":"2012-07-14T05:52:42.000Z","uploader":"marketingtraffic","category":"Peo  ple","title":"Google Keywords - How To Find The Best Keywords","description":"Click Here: http://www.marketingtip.org/loophole to get the entire URL string we use in this video to harvest the highest traffic articles for any niche...an...","thumbnail":{"sqDefault":"http://i.ytimg.com/vi/dXpGrx2fKfY/default.jpg","hqDefault":"http://i.ytimg.com/vi/dXpGrx2fKfY/hqdefault.jpg"},"player":{"default":"http://www.youtube.com/watch?v=dXpGrx2fKfY&feature=youtube_gdata_player","mobile":"http://m.youtube.com/details?v=dXpGrx2fKfY"},"content":{"5":"http://www.youtube.com/v/dXpGrx2fKfY?version=3&f=videos&app=youtube_gdata","1":"rtsp://r4---sn-4g57kuek.c.youtube.com/CiILENy73wIaGQn2KZ8dr0Z6dRMYDSANFEgGUgZ2aWRlb3MM/0/0/0/video.3gp","6":"rtsp://r4---sn-4g57kuek.c.youtube.com/CiILENy73wIaGQn2KZ8dr0Z6dRMYESARFEgGUgZ2aWRlb3MM/0/0/0/video.3gp"},"duration":406,"viewCount":59763,"favoriteCount":0,"accessControl":{"comment":"denied","commentVote":"allowed","videoRespond":"d  enied","rate":"denied","embed":"allowed","list":"allowed","autoPlay":"allowed","syndicate":"allowed"}}]}}


Axse,
Цитата (Axse, Пт, 24.05.2013, 01:04:52)
Да сам не знаю )

Так я не спрашиваю, а утверждаю )
Вот ссылка на видео:
Код
http://www.youtube.com/watch?v=dXpGrx2fKfY&feature=youtube_gdata_player

а вот на картинку от него:
Код
http://i.ytimg.com/vi/dXpGrx2fKfY/default.jpg


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Mr_Smith [52]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мобильная версия