• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » brysnika [50]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 28.06.2013, 09:42 | Сообщение #46 | Тема: Несколько вопросов на тему как сделать от “brysnika”
brysnika
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вы не админ а сенсей!!Класс!!

Добавлено (28.06.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Доброе утро.У меня такой вопрос а можно названия разделов,сделать свои,допустим я сделаю красивую надпись в фотошопе и вместо где прописываем названия вставить ссылку картинки?Вообще такое возможно?



 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:26 | Сообщение #47 | Тема: Несколько вопросов на тему как сделать от “brysnika”
brysnika
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Пт, 28.06.2013, 18:07:15)
Делаешь надпись, вместе с иконкой и прописываешь в настройках ссылку на иконку.
Я так и собиралась,а как быть с названием раздела,что мне там прописать?Это поле обязательное для заполнения.Не поставлю же я цифру 1,тем более эта запись будет идти после иконки.


 
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:13 | Сообщение #48 | Тема: Несколько вопросов на тему как сделать от “brysnika”
brysnika
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Доброе утро))Есть скрипт кнопочки Спасибо,но при установке кнопка получается слева,а как сделать что бы была справо?

Код
<?if($USER_ID$ != $UID$)?>     
     <input type="button" onclick="win_rep()" value="Спасибо">     
     <script type="text/javascript">     
     var ssidr, secRp = '', rpid = $UID$;     
     </script>     
     <script type="text/javascript" src="http://isu-ucoz.3dn.ru/a_scripts/h/gorep.js"></script><?endif?>


 
Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:32 | Сообщение #49 | Тема: Несколько вопросов на тему как сделать от “brysnika”
brysnika
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


bandjuk, спасибо!

Добавлено (09.07.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста как в блоках на главной сделать что бы всё содержимое в блоках было одного размера??

 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:25 | Сообщение #50 | Тема: Вот что я сейчас слушаю ...
brysnika
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Wat Love Can Be - Kingdom



Cant Take Affection - Kingdom



завораживающе))


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » brysnika [50]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мобильная версия