Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Tina [533]
Результаты поиска
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:03 | Сообщение #511 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата true, Пн, 03.11.2014, 22:59:09
у меня к спектруму то почему такая любовь


вспомнила Печкина)))) это я почему такой злой был? потому что у меня велосипеда не было)))


 
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:10 | Сообщение #512 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата true, Пн, 03.11.2014, 22:59:09
ведь достаточно одного. но блин хочется. не было в детстве.


К теме менталитета и 90-х:

моя мама-бабушка моих детей очень сильно обиделась, когда я настояла, чтобы ребенку-внуку вместо планшета купила велосипед, но все равно на НГ оторвалась: привезла к ним в комнату плоский на стену тв с наворотами, с выходом в инет и пр., у меня аргументы закончились) понимаю просто, что когда мы росли с сестренкой, она нам ничего такого не могла позволить, а сейчас ей немного посвободнее - отрывается бездумно на внуках)


Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 03.11.2014, 23:16
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 20:50 | Сообщение #513 | Тема: Вот что я сейчас слушаю ...
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


The Rolling Stones

She’s a Rainbow


 
Дата: Среда, 12.11.2014, 22:57 | Сообщение #514 | Тема: Вот что я сейчас слушаю ...
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата likbezz, Ср, 12.11.2014, 22:46:25
The Rolling Stones - She's A Rainbow (Their Satanic Majesties Request, 1967)

ммммм, спасибо...) правда волшебно?)


 
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:20 | Сообщение #515 | Тема: Вот что я сейчас слушаю ...
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата likbezz, Ср, 12.11.2014, 23:16:30
всегда )

я знаю)
вот еще открыла для себя: Santoo Govi
чУдно просто)


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:20 | Сообщение #516 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 08:51:26
Russian soldier saves cat




это уже мем)


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:29 | Сообщение #517 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:23:17
не наш солдат


Да, нашивки у них чуть иные, на авто у фсб еще иначе у некоторых из тех.., и не наклейки, а краской)

В военном контексте под «вежливыми людьми» подразумеваются военнослужащие подразделений специального назначения ВС Российской Федерации, действующие на территории другого государства без ведома и согласия последнего в военной форме без опознавательных знаков и знаков различия.
Выражение «вежливые люди» вошло в употребление, когда в конце февраля — начале марта 2014 года в Крыму неизвестные люди в камуфляже заняли стратегические объекты[3]. Эти люди в военной форме не имели опознавательных знаков и знаков различия, не вступали в диалог с представителями средств массовой информации и не сообщали, откуда они появились, при этом вели себя «очень вежливо». Украина, многие страны мира, НАТО[7], а также некоторые российские источники[8][3] считали, что «вежливыми людьми» являлись военнослужащие Российской Федерации.

Президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии» признал, что референдум в Крыму был проведён при обеспечении безопасности российскими военными[9]. При этом ещё в начале марта Владимир Путин, а также министр обороны РФ Сергей Шойгу заявляли, что неизвестные вооружённые люди, блокирующие украинские военные объекты в Крыму, не являются российскими военнослужащими[10][11][12].

Авторство мема журнал «Коммерсант-Власть» приписывает нескольким активистам провластного молодёжного движения «Сеть», в частности руководителю пресс-службы Макару Вихлянцеву и одному из идеологов проекта Дмитрию Кирьяну, а его раскручиванием занимался прокремлёвский блогер Станислав Апетьян, в сети известный под ником «политтрэш»
Wiki


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:47 | Сообщение #518 | Тема: Это интересно
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


++++++++++++++++++++++++++++++++
Доброта и трогательность в картинах Анны Силивончик

"Анечка Силивончик — талантливая художница из Белоруссии. В центре внимания ее творчества — тема любви, конфликт между духовным и плотским, желаемым и действительным. Подмечая выразительные детали, акцентируя выразительные моменты, обобщая и мифологизируя реальность, художница находит нечто трогательное и прекрасное в самых рядовых житейских проявлениях и ситуациях. Образы символичные, многогранные и собирательные. В героях картин легко узнать знакомые черты, провести параллели с близким и личным. Сюжеты картин то философски глубокомысленные, то игриво-фривольные. Изящно, поэтично, откровенно и иронично художница рассуждает на самые пикантные и тонкие темы человеческих отношений."
©





Источник


Сообщение отредактировал Tina - Четверг, 13.11.2014, 22:47
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:38 | Сообщение #519 | Тема: Прикольны фотки
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пн, 17.11.2014, 06:26:52
Прикрепления: 2813848.jpg(34Kb)

очень красиво)


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:40 | Сообщение #520 | Тема: Прикольны фотки
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата limush, Сб, 22.11.2014, 15:12:06
Прикрепления: 1066592.jpg(66Kb)

тот, кому это надо, иначе не сможет) а вообще, психологами доказано, очень скользкое слово "надо", оно изначально настраивает человеческое сознание на сопротивление и желание поспорить, сделать наперекор) Карнеги в помощь автору высказывания)


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:46 | Сообщение #521 | Тема: Вот что я сейчас слушаю ...
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 20.11.2014, 20:13:05
Metallica - The Unforgiven

turn the pages...


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:49 | Сообщение #522 | Тема: Анекдоты
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 20.11.2014, 20:02:02
- Девушка, а давайте переспим пару раз, а там, глядишь, и жизнь прожить вместе захочется!
- А глядишь, и придется...

ну это давно уже не анекдотичная ситуация)


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:59 | Сообщение #523 | Тема: Это интересно
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


+++++++++++++
Помоги себе сам!) ну хотя бы для очистки совести)))
;))

"Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема?

Для её устранения просто следуйте алгоритму:


1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.

2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»

3. Ответьте на заданный себе вопрос…

4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»

5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…

Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным :


Сообщение отредактировал Tina - Воскресенье, 23.11.2014, 23:03
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:05 | Сообщение #524 | Тема: Это интересно
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


+++++++++++++
++Я не могу попросту растрачивать силы, которые мне дала овсяная кашка.

++Сделай шаг — возникнет дорога. Прыгни в бездну — вырастут крылья.

++Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер.

++Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать.

++У чукчей были лайки задолго до Фейсбука.

++Всегда подставляйте свое лицо солнечному свету и тени будут позади вас.
Уолт Уитман

++Всю жизнь я хотел кем-то стать и чего-то добиться. Теперь я понимаю, что нужно было быть поконкретнее.

++Молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов. smile

++В этом мире все просто, до тех пор, пока мы сами все не запутаем.

++Британские учёные доказали, что земля не круглая, а чёрная и на зубах хрустит.

++Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

++Чтобы открыть новые берега, нужно иметь смелость потерять из виду старые.

++Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым.
Авраам Линкольн

++В Китае создано оружие массового возникновения. ))

++В мире постоянны только перемены.

++Ваша линейка прослужит вам намного дольше, если после каждого измерения ненадолго опускать ее в ящик письменного стола.

++В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым.
Гийом Аполлинер.


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:10 | Сообщение #525 | Тема: Это интересно
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


+++
Две притчи) нравятся)
проверено Tinой)

1)Беседуют два приятеля:
- Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже.

На что второй ему отвечает:
- А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю.

2)днажды солдат, охранявший дорогу, остановил буддистского монаха. Выхватив меч, воин сурово спросил путника:
— Кто ты такой?
— Куда направляешься?
— И зачем ты идешь туда?

Монах задумался на несколько секунд, а затем робко поинтересовался,
- Могу я задать тебе вопрос?
- Задавай, – хмурясь, разрешил солдат.
- Сколько платит тебе сегун в неделю?
- Две корзинки риса.
- Я буду платить тебе четыре корзины риса, если ты пообещаешь каждый день задавать мне эти вопросы.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Tina [533]
Поиск:


Мобильная версия