• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Solyt [41]
Результаты поиска
Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:35 | Сообщение #31 | Тема: Карта Google в uCoz
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


а у меня что были кидаловы с моей стороны по оплате или я первый раз к тебе обратился? если я прошу в чем-то помочь (не говоря об оплате) то так и пишу спаси... при этом полагая что суть проблемы копеешная, если это не так, то как и раньше ты вполне спокойно можешь сказать "стоит столько то"... сегодня отправил тебе ссылочку на скрипт, ты видимо не заметил))) так вот это тоже подразумевалось за деньги.

 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:33 | Сообщение #32 | Тема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


проблема с несвязанными элементами сначала вылезла в мазиле, потом поочередно во всех остальных браузерах... хотя до этого все работало стабильно. изменения в настройки не вносил.

 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:46 | Сообщение #33 | Тема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Началось все с мазилы (описываю ход развития) мазила обновлен. Начала выдават (лардж урл) и в адресную строку выводить всю инфу странички, кинул мазилу пошол через хром, пол дня норм, и началось тоже самое, перебрал все браузеры ситуация повторяется... потом поработает нормально если очистить всю полностью историю, пол дня норм, и снова та же песня...

Добавлено (20.08.2012, 13:46)
---------------------------------------------
продлема, как я понимаю не в сайтах...

 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:58 | Сообщение #34 | Тема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


именно! что я уже только не делал восстанавливан настройки по умолчанию, переустанавливал браузер (мазилу) все тоже самое, а ОСь сносить жалко, потом надо 2 дня собирать как было... вот и парюсь. чем-то загружается история... чем не видно, а да, на компе появилась папка (оригинал) в каждой папке с изображениями)... вирусы смотрел, вроде бы нет (смотрел нодом 5)

 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:13 | Сообщение #35 | Тема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


в безопасном не пробовал.
форум юкоз тоже выдавал когда личное сообщение отправлял.


 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:06 | Сообщение #36 | Тема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


ну была старая, потом обновил...все тоже...

 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:46 | Сообщение #37 | Тема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


ок. попробую (в личку глянь)

 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:03 | Сообщение #38 | Тема: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


глянь на страничку квартир и наведи мышь на адрес, если ты о теме в личке.

 
Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:44 | Сообщение #39 | Тема: Пожаловаться на пост ....
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Жалоба на пост

Причина сообщения: Откровенный спам
URL к сообщению: http://likbezz.ru/forum/0-729-12489-16-1345475025
Произвольный текст: Привет. не работают лс и вообще весь аякс минипрофиля, вижу лс не могу ответить (некликабельны) при клике окно просто исчезает.


 
Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:44 | Сообщение #40 | Тема: Скрипт для проверки наличия новых сообщений без перезагрузки
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Поставил скрипт ЛС, если сообщений много звук немного истерит)))

 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:56 | Сообщение #41 | Тема: Вывод массива картинок на юкоз
Solyt
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Всем доброго дня! Как сделать на юкозе такую группировку картинок в лайтбоксе (увеличение по клику) как здесь http://salonmebel.by/napolnenie.html

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Solyt [41]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мобильная версия