[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Stels [43]

Результаты поиска
[31 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...] Stels [23.03.2012, 00:05]
Quote (likbezz)
значит и менять значения нужно тоже динамически, а это уже не совсем просто ...
Но реально

Понятно, лучше пусть тогда так будет как есть smile
[32 | Тема: Как изменить на юКоз адреса страниц, профиля? 404.html] Stels [24.03.2012, 18:33]
Quote (likbezz)
Огорчу, на юкозе - никак.Самое большое что вы можете сделать - это «/index/usale/0-6» ...


А если страницу html создать. Еще давно читал что-то подобное


Но вариант этот плох тем, что в нем не работают никаке систимные коды, все надо писать вручную, и редактирование происходит вручную
P.S сам не пользовался, просто интересовался для общего ознакомления)
[33 | Тема: Как изменить на юКоз адреса страниц, профиля? 404.html] Stels [24.03.2012, 18:58]
Quote (likbezz)
Ну, это уже будет статическая страница )

Да, этим и не удобно
[34 | Тема: Можно ли сменить домен и не потерять посещаемость] Stels [30.03.2012, 14:03]
likbezz, Будьте добры, подскажите, прошо около 10 дней с момента прикрепления, поисковики, в частности яндекс начали индексировать новый домен, однако я заметил что страницы не склеиваются, а выдаче присутствуют оба домена, в чем может быть проблема? И включать ли теперь автоматическое перенаправление?
Прикрепления: 0785204.jpg (242.8 Kb)


Сообщение отредактировал Stels - Пятница, 30.03.2012, 14:06
[35 | Тема: От умопомрачительного до простого] Stels [30.03.2012, 23:12]
SKh, По-моему просто подставить к адресу сайта, чтобы увидеть картинку (если вы этого хотите)
Например http://likbezz.ru/.s/t/121/8.gif
[36 | Тема: Можно ли сменить домен и не потерять посещаемость] Stels [30.03.2012, 23:26]
Quote (likbezz)
Я бы вообще сразу включил ... Ну а здесь - решать вам.

Я тоже хотел сразу, но сообщение на форуме Ucoz c содержанием:
Quote
Если при разрешении индексации по обоим доменам сразу поставить автоматическое перенаправление со старого сайта на новый, то проблем с Яндексом вам не избежать. Яндекс обязательно неправильно склеит домены, вам придется писать "Платонам", ждать следующего обхода роботом зеркальщиком...и все это на фоне полного отсутствия трафика посетителей с Яндекса, и это может затянуться.

изменило моего решения, но теперь думаю пора включать, ибо новый домен в выдаче присутсвует

Добавлено (30.03.2012, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (likbezz)
Та, что в кеше - отличается от текущей.

А по какой причине это может быть? в коде я не менял ничего, может это из-за того что добавлялись новости, которые на главной и выводились

Тогда получается чтобы произошла склейка обновлять сайт материалами и код нельзя? И если я заменил картинку или поставил ссылку на какой-либо странице, то она не склеится с идентичной
[37 | Тема: Можно ли сменить домен и не потерять посещаемость] Stels [31.03.2012, 00:13]
Quote (likbezz)
Пример - мой сайт. Проблем никаких не было - было падение хостов, %30 через неделю всё встало на свои места.

А вы сразу ставили индексацию по одному глвному домену?

Quote (likbezz)
Это по многим причинам, например информер, на момент индексации показывал, например, новость №1. На момент переиндексации - новость №2 ... Вот и отличие.

Понятно, тогда склеится лишь часть страниц, т.к инфомеров, которые постоянно обновляются у меня достаточно, да и код при этом не сохранить неизменным
[38 | Тема: Можно ли сменить домен и не потерять посещаемость] Stels [31.03.2012, 01:23]
Смелое решение smile Посмотрим что получится у меня, редирект поставил, надеюсь поисковики не будут спать и добавят новый домен в индекс быстрее чем выкинут оттуда старый. Кстати favicon они сами добавят? А то пока что нет. Чего то совсем забыл как раньше делал
[39 | Тема: Можно ли сменить домен и не потерять посещаемость] Stels [31.03.2012, 21:19]
Quote (likbezz)
Ну и вы тоже ушами не хлопайте - помогайте им

Каким образом, итак вроде все сделал и сайтмапы загрузил и дал новому домену проиндексироваться и в роботс прописал хост, может что забыл? или посоветуете что?

Quote (likbezz)
Если она у вас есть, и прописана то добавят.

Она есть в Файловом менеджере, и во вкладке браузеров отбражается, но вот в коде слово favicon не нашел почему-то
[40 | Тема: Можно ли сменить домен и не потерять посещаемость] Stels [31.03.2012, 23:36]
Quote (likbezz)
<link rel="shortcut icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon" />

Cпасибо, это на все страницы в Head как я понимаю
[41 | Тема: Какой бы вы выбрали хостинг?] Stels [03.04.2012, 19:18]
Выбрал бы Ucoz по причине того, что он довольно прост как в создании сайтов, так и в управлении ими. Это хорошо для новичков, коим я себя и считаю до сих пор) Про php,sql читал пару статей, просто ради интереса, но не стал разбираться что к чему
[42 | Тема: Помогите проверить скрипт] Stels [22.04.2012, 13:38]
Всем привет, недавно нашел интересный скрипт, который перед переходом по внешним ссылкам выдает ajax-окошко, хотел бы поинтересоваться нормально ли он написан, сам я в js не особо силен, поэтому ставить скрипты подобного рода не особо желаю, мало ли что там. Если вас не затруднит посмотрите, пожалуйста, его, особенно js-файл, ничего ли там не напихано, меня лично iframe немного смущают

Code
<script type="text/javascript">      
function closeAway(){_uWnd.close('away');}      
</script>
<script type="text/javascript" src="http://programka.at.ua/src/u.js"></script>    
<script type="text/javascript">    
$(document).ready(function(){    
$("a[href^=http:]").each(function(){    
$(this).click(function(){    
if(this.host!="ваш сайт"){    
     new _uWnd('away', 'Просмотр ссылки', 350, 155, {align:1,autosize:0,min:1,max:1},'<center>Вы переходите по внешней ссылке с проекта <b>u.Tools</b> Мы не несем ответственности за содержимое данного сайта.<br> Ссылка откроется в <b>новом окне</b>.<br><br><a href="javascript:closeAway()"><input type="button" value="Не переходить"></a> <a href="' + this.href + '" target="newWindow"><input type="button" value="Перейти"></a></center>');return false;    
}    
});    
});    
});    
</script>


И еще, в таком случае ссылки внешние будут распознаны поисковиками?
P.S Извините, если подобная тема есть на сайте smile


Сообщение отредактировал Stels - Воскресенье, 22.04.2012, 13:43
[43 | Тема: Как изменить надпись добавлено на форуме при склейке ответов] Stels [06.01.2013, 16:07]
Здравствуйте, хотел бы спросить каким образом можно изменить надпись

Добавлено (24.12.2012, 16:42)
---------------------------------------------
на форуме при склейке ответов от одного и того же пользователя


Полная версия сайта