• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Diz6942 [56]
Результаты поиска
Дата: Среда, 26.10.2011, 15:57 | Сообщение #31 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день! Подскажите, плз, как сделать, чтобы при клике на "главную" открывалась не главная модуля, а категория?

 
Дата: Среда, 26.10.2011, 17:02 | Сообщение #32 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Меню стандартное. конструктор меню- изменить пункт меню(главная) в URL адрес вставляю /bdCat5. А он мне пишет:" Невозможно найти ресурс
Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен." sad Сайт


Сообщение отредактировал Diz6942 - Среда, 26.10.2011, 17:20
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:30 | Сообщение #33 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Я так и делаю... У меня «$URI_ID$» категории "Проекты": bdCat5.
Заменить ссылку - это же в случае своего меню. И если ее менять, то в каком шаблоне?

Добавлено (26.10.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Получилось. Спасибо! smile
В URI адрес, в конструкторе меню вставила ссылку на категорию.


Сообщение отредактировал Diz6942 - Среда, 26.10.2011, 19:33
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:19 | Сообщение #34 | Тема: Проблема с куками(
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, здравствуйте!
У меня похожая(?) проблема. Решила поставить себе на сайт счетчик с "clustrmaps.com". Хочу картинку с JScript(А), а "clustrmaps.com" рекомендует без JScript(Б). Но вставив код(А) он НИКАК не отображается у меня на сайте.
сайт
Добавлено
(07.11.2011, 11:19)
---------------------------------------------
likbezz!!!! Вы волшебник????????? Уже неоднократно замечала: бьюсь-бьюсь над проблемой результат "О". Стоит только написать Вам, и даже не получив от Вас ответа, проблема решается сама собой wacko .Вот и сейчас та же история: два дня билась над этими счетчиками - пусто. Написала Вам и через час счетчик появился у меня на сайте. Именно такой как я хотела. И что прикажете думать по этому поводу? smile


Сообщение отредактировал Diz6942 - Вторник, 08.11.2011, 17:04
 
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:42 | Сообщение #35 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый вечер! Такая проблема:
-Доска объявлений - категория "Новости"
-Доска объявлений - раздел "Фирмы" - категория "Производство изделий из дерева".
Добавляю материал, включаю множественный выбор категорий "Новости" и "Производство изделий".
В результате этого множественного выбора материал не отображается на странице со списком материалов раздела "Фирмы".
Как сделать чтобы добавленный материал отбражался во всех выбранных категориях и в разделе, в который он(материал) добавлен?

Решение нашла: категорию "Новости" нужно поместить в отдельный раздел, например тоже "НОВОСТИ". Тогда добавленный материал будет отображаться и во всех выбранных категориях, и в разделе, в который материал был добавлен. )


Сообщение отредактировал Diz6942 - Понедельник, 21.11.2011, 13:01
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:02 | Сообщение #36 | Тема: Шаблоны сайта
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, добрый вечер!
Не нашла тему про кнопки для топ-меню, пишу тут.
У меня кнопки сейчас вот в таком "корявом" виде.

А хотелось бы, чтоб они были такими же как кнопки поиска и даты см. И располагались сразу под названием сайта.
Подскажите, по возможности. Сделайте мне красиво! smile


Сообщение отредактировал Diz6942 - Четверг, 01.12.2011, 00:05
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:18 | Сообщение #37 | Тема: Шаблоны сайта
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
.. “Будет вам и белка, будет и свисток! ...”
Свисток получила. За белкой отправляюсь по указанному адресу. biggrin


 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:20 | Сообщение #38 | Тема: Почему на сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса?
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz! Добрый день.
Почему на Вашем сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса? Т.е. чтобы денюжки за клики падали на Ваш счет. Я, думаю не только я, с понимаем отнеслась к тому, что ответ на заданный мной вопрос появится тогда, когда у Вас появится на это время. А тем временем с удовольствием бы покликала по рекламе. Чем больше кликов - тем быстрее ответ. (еще бы смайлик прикольный придумать: "кликай по рекламе".


 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:57 | Сообщение #39 | Тема: Почему на сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса?
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
))) Не-а, скорость ответа на прямую зависит от интересности вопроса и наличия свободного времени) , ну и от сложности, конечно )
Тогда Вы правы.
Если "Чем больше кликов - тем быстрее ответ" делать принципом работы сайта, то появляются некоторые обязательства перед "кликальщиками" biggrin
А идея с анекдотами и роликами - заманчивая! smile


 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:50 | Сообщение #40 | Тема: Почему на сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса?
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Интересно, а как предполагается собирать статистику кто сколько кликнул, а следовательно куму быстрей ответить? )))
А никак. Коллективная ответственность "кликальщиков". Накликали нужную сумму - получите ответы. Нет - ждите/кликайте дальше. smile Все это осуществимо если у Вас есть доступ к статистике за день.


 
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:08 | Сообщение #41 | Тема: Почему на сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса?
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, здравствуйте!
Сегодня получила рассылку с этого сайта. Что можете сказать по этому поводу? Кроме Вас посоветоваться не с кем.


 
Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:05 | Сообщение #42 | Тема: Почему на сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса?
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
В прикреплённом архиве бред .....

Спасибо.


 
Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:13 | Сообщение #43 | Тема: Почему на сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса?
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
За что «спасибо» - ?
За консультацию.

Quote (likbezz)
Интересно, для себя, как вы сделали этот архив-то?
Никак не делала. Вы сказали, что это бред, я и не заморачивалась. smile

Quote (likbezz)
А про подписку, некоторые, не совсем добросовестные сайты подписывают вас на рассылку автоматически, без уведомления.
Нет, я просто увидела, что с того сайта ко мне заходили. Вот и поинтересовалась "кто такие?"


 
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:57 | Сообщение #44 | Тема: Вопросы от “RazieL'я”
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, подскажите пожалуйста. Почему у меня на странице материала и комментов весь правый блок уехал вниз??? см.

 
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:50 | Сообщение #45 | Тема: Вопросы от “RazieL'я”
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо! На таком добавлении картинок все наладилось, а тут все осталось по прежнему. sad

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Diz6942 [56]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мобильная версия