• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Mistr [21]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:17 | Сообщение #16 | Тема: Скрипт случайных новостей
Mistr
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, а каким скриптом не подскажете? нужно что бы автоматически картинки высвечивались, вставлять самому не айс.

 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:34 | Сообщение #17 | Тема: Скрипт случайных новостей
Mistr
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, мне просто так удобней) ну ладн чонить придумаю, спасибо за помощь

Добавлено (18.05.2012, 23:34)
---------------------------------------------
likbezz, вообщем закинул я картинки с помощью дополнительно поля все таки, но как сделать так чтобы при нажатии на картинку ничего не происходило, то есть она не открывалась в новом окне?

 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:23 | Сообщение #18 | Тема: Скрипт случайных новостей
Mistr
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, я не про это, вот когда добавляешь в новость картинку видом &IMAGE&, после в этой новости можно нажать на картинку и она откроется, вот куда засунуть этот &IMAGE&, что бы не происходила не каких действий при клике на картинку.

 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:23 | Сообщение #19 | Тема: Скрипт случайных новостей
Mistr
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, спасибо, теперь ясно)

 
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:10 | Сообщение #20 | Тема: Автопост
Mistr
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Подскажите, как сделать добавление постов по времени? К примеру встал с утра и распределил материалы на весь день. 1 пост в 9 утра, 2 пост в 11 утра и т .д. Не могу найти что-то подобное(
Или же как можно сделать автоматическую модерацию неактивных материалов, к примеру 3 раза в сутки. Очень надеюсь на помощь..(


 
Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:01 | Сообщение #21 | Тема: Автопост
Mistr
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Ну если по времени не возможно, то тупо накидать постов неактивных, а автомодерация делала бы свое дело, как я и говорил раза так 3 в сутки. Просто сайт должен часто обновляться, а время есть только вечером, но к сожалению - это никак не сделать :(. Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Mistr - Пятница, 18.01.2013, 22:02
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Mistr [21]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия