• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Dejet [22]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:21 | Сообщение #16 | Тема: Как задать стиль оформления для $IMAGE1$...$IMAGE10$?
Dejet
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Все сделал как тут описано, но у меня почему то нет отступов от картинки к тексту, а весь текст будто приклеен к изображению.
Вот тут ...


Сообщение отредактировал Dejet - Пятница, 19.10.2012, 13:45
 
Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:45 | Сообщение #17 | Тема: Как задать стиль оформления для $IMAGE1$...$IMAGE10$?
Dejet
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо все получилось

 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:45 | Сообщение #18 | Тема: Как сделать ... ? Вопросы только по операторам юКоз (uCoz)
Dejet
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Такой вопрос.
Как сделать что бы внутри тега (MESAGE) можно было разместить еще какой нибудь текст.
Например в теге (MESAGE) приписано описание , а я хочу в середину описания добавить стандартную надпись или картинку например.


 
Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:25 | Сообщение #19 | Тема: Как запретить изменять репутацию, тем у кого низкая репа?
Dejet
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Извините, не знаю куда писать, решил тут спроаить.
При регистрации пользователя с Юнет профилем внизу нужно поставить галочку о согласии с правилами использования сайта и сами правила можно прочесть нажав при этом на ссылку о правилах.
А вот при регистрации локального пользователя такого нету, просто снизу выводится текст правил.
Как сделать что бы при регистрации локального пользователя внизу нужно было поставить галочку с согласием правил, а сами правила выводились в новом окне при нажатии "прочесть правила".


 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:49 | Сообщение #20 | Тема: Как сделать сортировку
Dejet
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Хочу такое сделать, что бы сбоку сайта отображался блок в котором находятся закрытие спойлери с названиями "материал А", "материал Б" ну и так далее. При открытии человек видит все материалы на букву А.
Вручную знаю как, но уж больно трудоемко добавлять и сортировать по алфавиту - в общем не вариант(

Есть такая возможность (а она есть в- видел на сайтах) сделать все это на скрипте, что бы материалы туда добавлялись автоатом


 
Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:13 | Сообщение #21 | Тема: Как скрыть на форуме внешние ссылки от гостей?
Dejet
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Прописал вот так:
Код
<script type="text/javascript">
$(function(){  
$('a[href^="/go?"]:not(:has(img)")').css({display:'none'});
});
</script>

но остается место от тегов (br) - несколько ссылок с абзаца.

Как скрыть теги (br)


 
Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:02 | Сообщение #22 | Тема: Как скрыть на форуме внешние ссылки от гостей?
Dejet
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Я сделал вот так, будет ли это правильно (работает отлично)

Код
$('a[href^="/go?"]:not(:has(img)"),a[href^="/go?"]+br').css({display:'none'});


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Dejet [22]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия