• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Добрый [48]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:30 | Сообщение #16 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


SoftF, Да конечно спасибо за илюзию... но я в кодах писал свои коды((( и после смены дизайна всё потерял((( поскольку всё востановилось по умолчанию стало.( Vibos сказал : Если бэкапы шаблонов не создавались, то нельзя =(

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:31 | Сообщение #17 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


SoftF, Спасибо за совет. Да , теперь точно уроком будет.))

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:31 | Сообщение #18 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Люди добрые подскажите, возможно так сделать: Кто то добавил материал через модуль (на ID соперника) и соперник тот, ставит ему репутацию +1 одним нажатием на кнопку к примеру СПАСИБО (и сопу прибавляется +1 репутация). Где то я видел такое , вот и решил спросить как это сделать.

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:34 | Сообщение #19 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо за советы !
Извините что отвлекаю.


 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:39 | Сообщение #20 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Скажите пожалуйста, а можно ли скриптом или как нибудь по другому (счётчиком) сделать нужно так: Добавляем материал (через онлайн игры) при добавлении вписываю ник пользователя, он на тот материал должен поставить оценку любую. Если он в течении часа не ставит оценку то материал автоматически удаляется, а если ставит то остаётся на всегда. У меня игровой сайт, а оценку ставить для подтверждения результата. Спасибо!

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:40 | Сообщение #21 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Code

Только при помощи PHP.

JavaScript`ом материал никак не удалить, тем более, если материал добавлен вами (не пользователем) ...

Но мне и нужно , чтобы удалялись материалы которые добавляют пользователи...


 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:40 | Сообщение #22 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вопрос: На юкозе при поддержки PHP можно сделать такой же сайт автоматизированный как тут??? http://www.ea-nhl.ru

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:41 | Сообщение #23 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, А можно скриптом сделать счётчик, чтобы материал был добавлен не чаще чем через 15 минут одного пользователя? Материал добавил, следующий материал добавить сможет только через 15 мин. Такое реально сделать на юкозе? Как к примеру награду вручить разрешено не чаще суток одному и тому же пользователю.

Сообщение отредактировал Добрый - Воскресенье, 15.01.2012, 15:44
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:43 | Сообщение #24 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Code
Добрый,
Quote (Добрый)
Но мне и нужно , чтобы удалялись материалы которые добавляют пользователи...

Материал удалить может только тот, кто его добавил (кроме админов/модеров), если это отмечено в настройках групп пользователей.
В любом случае, проще всего это сделать при помощи PHP.
...

А возможно не удалять материал, а спрятать ? чтобы он доступен был только админу, ну или модеру ещё..


 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:43 | Сообщение #25 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Это я знаю, я выше уже писал о том. Чтобы пользователь добавил материал (он всем виден) через час если другой пользователь не поставит рейтинг тому материалу, то материал (как вы говорили: Материал нельзя удалить скриптом, только руками) будет скрыт или не доступен для пользователей. Такое возможно скриптом или ....?

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:45 | Сообщение #26 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а где убавить ширину форума? Что то не могу найти.(
А то шапка нормально стоит, а форум во весь монитор.

Прикрепления: 5552478.jpg (82.9 Kb)

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:46 | Сообщение #27 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Code
Ссылка на форум поможет мне найти ... решение вопроса)
...


http://icehockey.ucoz.com/forum


 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 04:46 | Сообщение #28 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема. Архив.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz
Спасибо огромеднное !!!
Лучший сайт и лучший админ, что я когда то встречал !!!
Очень много разных скриптов и полезной информации для себя я извлёк.!
Ещё раз благодарю за многую помощь!


Сообщение отредактировал likbezz - Среда, 08.02.2012, 08:43
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:32 | Сообщение #29 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Всем доброго дня!
Мне очень бы хотелось сделать таблицу, в которой выводилось бы, сколько пользователь добавил материалов (онлайн-модуля) за текущий месяц (так сказать Топ лучших за месяц).
Друзья! Возможно ли такое выводить???
Спасибо!


 
Дата: Суббота, 18.02.2012, 06:30 | Сообщение #30 | Тема: Вопросы от гостей. Общая тема.
Добрый
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Code
... А что это за модуль «онлайн-модуль»? .... Это типа «Он-лайн игры» что ли?
...

Да, Онлайн игры модуль.
Можно только php ? или скриптом можно?


Сообщение отредактировал Добрый - Суббота, 18.02.2012, 06:31
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Добрый [48]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мобильная версия